у меня грудь не выросла ни на сантиметр...и попа......а у вас грудь увеличилась наверное поэтому растяжки..пройдет может после родов могут посветлеть и не видно будет!)
Красивая вы мамочка.Детенышу повезло,а мужу как повезло...)))Какой у вас рост?У меня 1.55 м,представляете как я с таким пузиком смотрюсь......Иногда гляну в зеркало и сама смеюсь....воздушный шарик)))