Войти
жду мальчика, 40 неделя Самара

36-я неделя

Мама двоих (14 лет, 9 лет)
очень красивая мамочка! ничего лишнего, ни растяжек. эх!
0
19.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
спасибо! я с первого дня живот мажу постоянно.боюсь растяжек!)
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
я пол тела обмазываю. все равно на груди и попе появились:(
0
19.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
у меня грудь не выросла ни на сантиметр...и попа......а у вас грудь увеличилась наверное поэтому растяжки..пройдет может после родов могут посветлеть и не видно будет!)
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
на целый размер выросла. хоть грудь теперь есть:)
0
19.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
А У МЕНЯ 3-Й,РАДУЮСЬ ЧТО НЕ ВЫРОСЛА)ХОТЯ С МОЛОКОМ 4-5 БУДЕТ))))
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

у меня 1й был. сейчас 2й. с молоком думаю 3й будет...

в общем раньше я была 40-42 размера, теперь 44-46:(

0
19.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Красивая вы мамочка.Детенышу повезло,а мужу как повезло...)))Какой у вас рост?У меня 1.55 м,представляете как я с таким пузиком смотрюсь......Иногда гляну в зеркало и сама смеюсь....воздушный шарик)))
0
19.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
я тоже не высокая 167)))
0
19.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Но на воздушный шарик вы точно не похожиimage
0
20.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
Нормальный красивый пузик и мама тоже модель) У меня по сравнению с Вами на много больше, все в шоке просто от размеров, хотя сама худышка!
0
19.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
спасибо))))но модель-рассмешили))))))я 65вешу)))
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
Ну это же с пузом вместе, просто "беременная модель"))
0
19.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Соглашусь со всеми, мамочка-Красотка!!! Помню прошлые фото и это фото, супер выглядите!!!Животик очень красивый, мне кажеться небольшой!
0
20.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
спасибочкиии!!!!!!!!!!!!!
0
20.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Геленджик
Боже мой, какая же вы красивая! Ну разве можно такие фотки выкладывать? Сглазят же! Я прям залюбовалась... 
0
20.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
спасибо очень приятно!!!!!!!!!!
0
20.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
ответов на ваши вопросы не знаю))) нет опыта..
зашла сказать, что вы очень красивая!!!image
0
20.06.2011
Абакан
ой какие же вы красивые!заглядение просто.image
0
20.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

У меня же, и комплекция примерно такая - тоэе кажется огромным, хотя все говорят, что маленький...

0
19.06.2011
Мама мальчика (14 лет)

а по моему очень красивое пузико и вы красавица)

Сорри, что не по теме

0
20.06.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Красота! Пузяко волшебный прям и вы очень красива:)
0
20.06.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Выглядите просто шикарно!!! На обложку можно!!! 
0
20.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань
не большой))у меня такой же был...он еще у вас высоко)))
0
19.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
прямо супер-модель!))) оч даже аккуратный животик!))) и манстера на заднем фоне просто супер!
0
19.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
помоему не большой(нормальный)у меня чуть поменьше в 29недель,пипец,что дальше будет...
0
19.06.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

Сройняшка!

0
19.06.2011
Фотосессия "В ожидании". Немного нас)))

Похожие записи