Войти

EasyWalker SKY .... Я кажется влюбилась :)

Наталья
Новосибирск
Привет!
И как впечатления? Мне очень и очень она нравится
0
20.08.2011
MaMashka
Ромка, 19 лет 6 месяцевСтёпка, 14 лет 7 месяцев Москва
Попользоваться ещё не успела )) Но качество понравилось очень)
0
20.08.2011
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

А у меня кватро! Супер колясон! 

0
22.02.2012
MaMashka
Ромка, 19 лет 6 месяцевСтёпка, 14 лет 7 месяцев Москва

Да, я сама сейчас в восторге. надо будет написать как-нибудь обзорчик :) так сказать хвалебную оду)

0
22.02.2012
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Да-да, тоже все руки не доходят) у нас еще и поставка для второго малыша оригинальная) Вообще весчь!

0
22.02.2012
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
Довольны остались?
0
11.06.2015
Покупка коляски в Финляндии ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ??? Выбор коляски.

Похожие записи