Попытка встать на учет. А нужна ли справка?

а сколько потом это действует ( наблюдатся по необходимости у врача)?!  мне сказали в регистратуре что только месяц, а потом снова заявление писать, а если без заморочек - то нужно встать на временную регистрацию к мужу ????!!!! -это бреееет!image
23.08.2011
Спасибо большое за участие! Вы мне прибавили сил.
26.06.2011
мне почти так же сказали (принести паспорт человека у которого я проживаю здесь)и добавили:думаете мы резиновые!"Но я не отступала и шла напролом,понаглее надо с ними как они.надо идти к заведующей и писать заявление о прикреплении
22.06.2011
У меня в ЖК ничего не требовали. Я прописана у родителей, а живу у мужа. Я пришла и просто сказала в ригестратуре что проживаю по другому адресу, меня без всяких вопросов и справок поставили на учет у другого врача.
22.06.2011
У меня тоже прописка в другом городе. От меня требовалось написать заявление (с  указанием фактического места жительства) и полис ОМС (он единый на всей территории РФ). У меня ситуация следующая была: я прикрепилась к поликлинике, а потом срочно нужно было обратиться в ЖК, там меня приняли без разговоров. А потом просто моя Г предложила переприкрепиться к той же поликлинике, где и ЖК моя. Так вот когда я пошла прикрепляться уже в новую поликлинику выяснилось, что моя Г меня уже там поставила на учет по Б. Так что никакие выписки предоставлять не надо. На стенде у заведующей должна быть вся эта инфа 
22.06.2011
так не должно быть...вообще нужно заявление написать, что бы прекрепиться к той ЖК, к какой хотите, мед полис и все. это право каждого! бред какой то...регистратурный.
22.06.2011
никак...я пыталась...прочитай http://www.babyblog.ru/community/post/living/1110529
22.06.2011
Идите к главврачу, это бред полный я сама в такой же ситуации, никому вы ничего доказывать не должны, тем более тетке из регистратуры.
21.06.2011
И я просто так встала на учет в консультацию по месту жительства а не прописки-не имеют они права отказать!!!Что за люди то?Вот сволочи!Они даже думать не хотят о том что у нас и другие дела есть,работа например!!
21.06.2011
Что за бред??? У меня в полисе просто указано, что я прикреплена к ЖК по месту фактического проживания, а не по прописке.
21.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Узнай, что о тебе пишут в интернете! помогите, пжл...