Знаю, что есть такая табличка. Но найти не могу. Может, кто скинет?
СПАСИБО всем, кто помог или хотел помочь))) Табличка найдена- душенька спокойна)))
Знаю, что есть такая табличка. Но найти не могу. Может, кто скинет?
СПАСИБО всем, кто помог или хотел помочь))) Табличка найдена- душенька спокойна)))
а вам как надо, чтобы 10 месяцев было, или чтобы 9?
я считаю от месячных, 29 декабря были. значит 29 января роно месяц, 28 февраля( так как не високосный) 2 месяца и т.д.
а так вот
1 месяц 1-4 недели
2 месяц 5-8 недель
3 месяц 9-12 недель
4 месяц 13-16 недель
5 месяц 17-20 недель
6 месяц 21-24 недели
7 месяц 25-28 недель
8 месяц 29-32 недели
9 месяц 33-36 недель
10 месяц 37-40 недель
обычный т.е. как в порстонародье 9 месяцев?
ну так считайте по месячным. так как раз и получается 9 месяцев с чемто
чтото не могу вставить картинку((, посмотрите у меня в дневнике. отличная табличка