Вот как тут не расстраиваться?

да ну не накручивайте вы так все нормально у вас только гармоны скачут, вот мой муж после работы только в 12 а то и в час ночи приезжает с ним и не поговоришь толком а подруги ко мне никогда не заходят)) на 12 неделе  тоже с ним ссорилась когда его на ночную смену вызывали а щас гармоны улеглись и все у нас отлично и снова он самый любимый а не сволочь последняя))
23.06.2011
Юлия спасибо за Ваш пост, я то я думала что только у нас с мои мужем такая проблема невнимания и не сидения дома, вечно куда то надо , с кем то надо, зачем то надо, кому то надо, Надо всем кроме меня. меня вывез один раз погулять в парк, ну вывез это громко сказанно, предложил, и поехали на моей машине, а он рядом сидел и пиво попивал, приехали в парк он грит ой тут скучно бабушки да дедушки гуляют поехали домой фильм посмотрим лучше, ну приехали включили фильм, он под шумок через 5 минут уснул , а все это время смотрела фильм со слезами на глазах. вот тоже уже неделю не разговариваем.... проблемы не решаем просто молчим . охота плакать image
23.06.2011
Как я вас понимаю, мы сегодня даже спали раздельно. Зачем я буду ложиться в кровать с человеком, который нас не понимает и не ценит... (Мы - это я и малыш наш). Может поймет хоть что-то.... И друзей я ему говорила приводил чтоб домой, говорила вместе посидим, поговорим. Говорю и ты с друзьями пообщаешься и мне не одиноко все равно уходит, хотя прекрасно знает что сейчас совсем волноваться нельзя.... Немного понервничаю и все сразу начинает болеть живот. Да и вообще спокойной нужно быть чтобы ребночку хорошо было, чтоб он спокойным родился.
23.06.2011
нет мы пока спим вместе , но это наверное пока, если не измениться то будет уже решать вопрос по другому. он не понимает что у нас в семье проблемы, я ему недавно сказала что у нас нет семьи, он говорит с ума не сходи. А сука понять как больно и тяжело он не может . пытаюсь поговорить у него сразу дела , как решать вопрос не известно. он даже не знает что за это время пока мы не разговариваем у меня есть для него новость хорошая. Вот я думаю может отношение измениться когда прям прям у меня будет живот сильно видно, когда буду как бегемотик, но ждать тоже не вариант.... сеня вот опять работает в ночь , т.е. опять не поговорим.про секс я уже и говорить боюсь о том что он у нас только в 3 -4 часа ночи , т.е. когда он приходит домой, или когда спит у него извините за выражение "встает". короче море слез. всегда была такая улыбчивая радостная веселая жизнерадостная, а теперь даже на работе спрашивают типо от того что живот растет с лица ушла улыбка, забыла сама когда улыбалась imageimage
23.06.2011
Девочки, не загоняйте себя так! Только испортите себе нервы, ребёнку...Поверьте моему горькому опыту, что НИ ОДИН МУЖЧИНА не стоит таких переживаний! Расслабьтесь, займитесь собой, пройдёт время и он еще будет добиваться Вашего расположения. Конечно, при правильной тактике.А ребёночек не виноват, что кому-то взбрело придти в 3-4 часа!!! ночи. Нужно спокойствие мамы ему. И вот сейчас, когда сынок большой, при малейшем расстройстве моём, подходит, обнимет, поцелует и понимаешь, что ВОТ оно счастье!
23.06.2011
ой скорей бы мы это начали пониматья тоже отпустила ситуацию со вчерашнего дня начала ходить в салон красоты, вот вчкера бровки покрасила, в воскресенье пойду реснички свои сделаю красивыми, надо еще записаться на стрижку и ваще буду прям прям вся такая вкусная красивая и оболденная . т.е. по тихому сама себе настроение поднимаю image
23.06.2011
знаю, тяжело брать себя в руки...Но семейная жизнь полна взлётов и падений. Без этого никак.
23.06.2011
читаю и прям хоть плачь.. правда так обидно, у меня такое же!!!! только мой работает с утра и до 8, начала 9.. приходит соответственно уставший, покушает и спать.. я конечно понимаю всё, но не хватает мне внимания, хоть убей..(((((( и предъявить ему нечего, работает человек.. но мне то не легче от этого...((((((( вот опять слёзки наворачиваются..
24.06.2011
я вчера со своим поговорила, сказала что не нравиться , объяснила чего я хочу , чего не хочу.... самое интересное понял все с первого раза, и такой вопрос в конце "не ну а че ты раньше не могла всего этого сказать?". и такой он стал ласковый, заботливый, внимательный , и комплиментов сегодня штук 5 сделал, и сеня повезет меня на природу , уже даже мяско для шашлычка купилimage. короче я сделала вывод эз этого чем молчать и обижаться и плакать моему надо сразу все говорит. после шашлычков сеня меня ждет наверное вторая брачная ночька, еххххоуууimage
24.06.2011
счастлииивааая!!!!!!))))умничка =**** это ты правильно сделала что поговорила..)))))
24.06.2011
и мы через это прошли. точь в точь. он каждый вечер придумывал себе мероприятия после работы лишь бы не идти домой. и примерно это было на 12 неделе. на узи первое сходила без него. возможно если бы он сходил на то узи и увидел нашу девочку по - раньше он  бы вёл себя по -другому. на второе узи на 21-22 неделе сходили вместе. столько впечатлений. и только после этого узи его поведение поменялось.
23.06.2011
не накручивай себя!!! у нас был такой период, даже когда в то время я и не была Б, мой тоже работал допоздна, мы ругались часто, а я тогда не работала и тоже ждала его целыми днями. А сейчас еще и эмоциональное состояние у нас вообще ужас что...В общем, старайся не думать и не пускать дурные мысли в голову!!!!!!!!!!!!!!!!! Не давай себе раскваситься, как только дашь себе слабину, то все........вынесешь мозг и себе и ему и тогда уж точно ничего хорошего не будет. Постарайся занять себя или вышивкой или рисунками или еще чем-нибудь, но лучше где голова занята, там чтение или дневник пиши, подружки тоже хорошо....в общем, много чем... не надумывай, просто встань на его место, он работает, а дома еще ждет жена, которая плакулит...и так сил нет...попробуй предложи ему вместо сидения вечером дома позвать тех же друзей, с кем он время проводит, к вам на пивасик...или родителей на тортик...Сделай сама ему навстречу первый шаг, вот увидишь, он удивится и обрадуется, да и тебе будет не так скучно вечерами, уж лучше чем сидеть одной. А родителей они очень любят своих, как правило, и если ты сейчас маленько схитришь и пригласишь их (даже если не оч хочется, переступи через себя, вернется вдвойне все), то он на руках потом носить будет. Так что вот такие размышлизмы....сама через это прошла...первое время проведете весело с друзьями, родителями и т.д., а потом он и сам у тебя захочет под крылышком сидеть, а слезьми мало чего добьешься, он или обозлится или просто будет избегать сидеть дома,что уже, в принципе, и началось. Надо постоянно к себе интерес поддерживать, трудна она, семейная жизнь...ох...С наилучшими. Не расстраивайся, у всех бывает.
22.06.2011
юлия не растраивайтесь малышу тоже не сладко а мужчины они все такие им нужна жена здоровая а сестра богатая вот так.у меня тоже угроза лежу дома в больницу страшно что то а муж вчера взял и на рыбалку поехал.вот как бывает.
22.06.2011
Такое и у меня было, не расстраивайтесь, вообще самые тяжелые это первые месяцы и  последние, а серединка легче. Уверена он вас любит, а  мысли и т п от нехватки внимания.... у меня вообще крышу  рвало т к  уезжал в 8 утра приезжал иногда за полночь, и выходные были в командировках.... но выдержала.   
22.06.2011
Юленька, не переживай! image Это уже начинает казаться, что муж охладел. Он может еще не "вкурил", что скоро станет папой и сам переживает! Я рыдала по ночам, думала даже развестись. Но потом поняла, все осталось точно так же, просто я беременна и хочу все внимание мира к себе! Подождите, муж увидит ваш начинающий расти пузик и "растает"!!!! Мне кажется, что  все беременушки прошли этот "кризис"!!! Отдыхай, раслабляйся и не думай о плохом!!!!image
22.06.2011
Как подумаю...сразу страшно... Скриннинг в 20 недель на врожденные пороки развития плода...