Вот задумалась сегодня - а может ли у пузожителя быть икота????)))))
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
моя всю беременность икала, я прая даже переживала, что за икотница такая родится!! Ниче, отличная девчина у меня растет))) В папку вся, и, кстати, они оба когда сильно смеются, видимо дыхание сбивается, и после смеха оба икают. Ппц, семейка)))))
0
23.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Краснодар
0
23.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 24 года)
Остров
запросто, иногра ребенок проглатывает воды околоплодные (так же как взрослый неправильно вдохнет), от этого и икают
страшного ничего нет
0
23.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Берлин
да мой уже 2 месяца как стабильно 2 раза в день икает)))
0
23.06.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
может-может, мой бывает ночью поикивает лежит =) очень забавно это =)
0
23.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сингапур
еще как)) врач сказала что это хорошо, а ребенку не доставляет дискомфорта
0
22.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Владимир
Да, это нормально и хорошо))) Моя много икала, икушница :))
0
22.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Комсомольск
ООО еще как может, мой постоянно икал, и животик дергался
0
22.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Владимир
Еще как может тут и думать нечего, это вполне обыденное явление.
0
22.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Калуга
ну если у вас есть икота, то почему ребенок не может икать?)))
0
22.06.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
может конечно и очень часто и долго бывает.
0
23.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: