Привет девулички! Встала я вчера на учёт, вчера и сегодня сдала все анализы, уф! Ну не совсем все, осталось узи, назначили 11-12 недель, а так как узист уходит в отпуск, назначили 1 июля, так что я официально беременяшка теперь, ура!
Мама девочки (14 лет)
поздравляю тебя
,прекрасный статус,очень хочется себе скорее такой поставить и присоедениться к вам!
,прекрасный статус,очень хочется себе скорее такой поставить и присоедениться к вам!
0
24.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Актобе
поздравляю с таким хорошем статусом беременяшка.... столько всего хорошего впереди нас ждет... а смое главное в конце когда уже увидем своих деток
0
24.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
ура ура!)) поздравляю!)) а мне всё только предстоит......
0
24.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: