Войти
жду девочку, 13 неделя Боготол

На учёт

Мама девочки (14 лет)
поздравляю тебяimage,прекрасный статус,очень хочется себе скорее такой поставить и присоедениться к вам!
0
24.06.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе
поздравляю с таким хорошем статусом беременяшка.... столько всего хорошего впереди нас ждет... а смое главное в конце когда уже увидем своих деток
0
24.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ура ура!)) поздравляю!)) а мне всё только предстоит......
0
24.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Поздравляю! Легкой беременности!
0
24.06.2011
Купальник на пузо)) Впереди 1-ый скрининг!

Похожие записи