Войти

что это?????????

Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск

мне прописан гинипрал до 37ой недели. Сейчас нам 35. Если пропускаю прием, забываю, например, купить таблетки, сразу же начинаются боли внизу, я так понимаю, это тренировочные схватки. И боли, да, как при месячных, и мышцы прямо в промежности  болеть начинают (мышцы, кости - не знаю ). Поэтому, думаю, как только прекращу пить гинипрал - рожу, до 40ой недели не дохожу. А вообще, почитала девочек тут, у кого-то уже живот опустился, а я все жду - ну вот сейчас мы вырастем и опустимся.. только сейчас поняла - куда расти-то уже? рожать скоро :)))

0
26.06.2011
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

у меня с 35 недели такое + еще и живот на 36 неделе опустился. День сильнее тянет, день слабее, день вообще ничего, иногда ночью прихватит так, что думаю, что вот оно началось.  Уже 38 неделя в разгаре, но пока хожу.

 

0
26.06.2011
татьяна
Вовуняша, 16 лет 8 месяцев Краснодар
У меня так было,это нормально.Организм готовиться к предстоящему событию.Хотя у меня в один день живот тянуло,а ночью начались хватки,но у меня живот уже опустился,и врач предупредила,что уже вот-вот..Срок был 38 недель
0
26.06.2011
Эльвира
Таир, 14 лет 11 месяцев Семей (Семипалатинск)
у меня есть пост на эту тему...я тоже была в шоке,испугалась....живот тянет и малыш сильно пинется.Пила но-шпу. Предвестники начались)))))не верится что уже совсем скоро.
0
26.06.2011
Valeria
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня сейчас так же,и спина дико болит.Тоже 36 неделя идет)
Прям даже не верится что скоро)))
0
26.06.2011
Комментарий удален
0
26.06.2011
инночка
Софушка, 15 лет 2 месяцаБогдан, 27 лет 1 месяцКирюха, 21 год 3 месяца Краснодар
 Предвестниковые схватки (они же ложные, они же тренировочные). http://www.sv-mama.ru/page/312/
0
27.06.2011
УЗИ есть вопрос????

Похожие записи