что это?????????
мне прописан гинипрал до 37ой недели. Сейчас нам 35. Если пропускаю прием, забываю, например, купить таблетки, сразу же начинаются боли внизу, я так понимаю, это тренировочные схватки. И боли, да, как при месячных, и мышцы прямо в промежности болеть начинают (мышцы, кости - не знаю ). Поэтому, думаю, как только прекращу пить гинипрал - рожу, до 40ой недели не дохожу. А вообще, почитала девочек тут, у кого-то уже живот опустился, а я все жду - ну вот сейчас мы вырастем и опустимся.. только сейчас поняла - куда расти-то уже? рожать скоро :)))
у меня с 35 недели такое + еще и живот на 36 неделе опустился. День сильнее тянет, день слабее, день вообще ничего, иногда ночью прихватит так, что думаю, что вот оно началось. Уже 38 неделя в разгаре, но пока хожу.
Прям даже не верится что скоро)))