Войти

ПРИДУРОК!

DэSH]{а ツ
Черкассы
Во козёл, я бы жалобу на него накатала. Не приятно конечно. Но что случилось то случилось. Плюньте и разотрите. Он не стоит Ваших нервов. Всего хорошего.
0
28.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я хочу....надо узнать как это составить! чтобы меня правильно поняли!а не как тут девушка одна...
0
28.06.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Не обращайте внимания на девушку, куждый думает что хочет. Я бы на Вашем месте гнала матюки по хлеще. Идите к зав отделением, а лучше к главврачу и пишите заявление. И требуйте принять меры иначе грозите идти в инстанции по выше. Думаю вы не единственная такая клиентка. Для того что там посмотреть врачь должен нормально сказать, раздевайтесь -ложитесь. А не стоя стягивать штаны и щупать. Интересно что он там пытался найти.  Он руки мыл, перчати одел, а может у него на руах зараза какая то. Я ващее в шое аим методом он в таой позе воспаление смотрел. Извращенец.Я бы пол больницы на уши подняла.
0
28.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да, перчатки одел, сказал ложитесь на кушетку, я была без подкладной (т.к. не думала что смотреть будет), но лажно живот оголить, он сказал спустить штаны ниже, я чуть чуть спустила, был виден лобок польностью уже...про  то что смотреть письку беде  не думала, он берет ноги мои сгибает, грит не бойтесь и стягивает дальше, итог - я голой жопой на кушетке....потом раздвигает мне ноги и пальцами письку, но до уретры там было еще раздвигать и раздвигать.

он раздвинул так, как будто губы или клитор его профиль!!!потому что только это там было видно. 

и как толкьо я спросила что вы там то смотрите, сразу отодвинулся, перчатки снял и сказал - смотрю воспаление, я грю ноаверное я знала если б оно там было....короче я в негодовании....

0
28.06.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Мдя. Если есть силы и желание пишите жалобу! Вам спокойнее станет и глядишь и на него управу найдут. Письки конечно у всех одинаковые но должна быть элементарная этика и нормальное обращение с пациентом. Я считаю Вас оскорбили. Так что дерзайте! Желаю удачи.
0
28.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо Алена)))напишу, только все врачи заодно думаю...и только на смех меня поднимут...
0
28.06.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Пусть попробуют. У нас есть министерство здравоохранения. Можно и туда накатать. Ничего особенного конечно не будит, но выговор сделают.
0
28.06.2011
bambina
Сережа, 14 лет 6 месяцев Сочи
Я тоже думаю что особой победой ваша жалоба не увенчается, т к скажем так у нас медицину "фиг победишь", но вы хотя бы почувствуете справедливость и успокоитесь, сейчас это главное!!!!  Вам удачи !!!!
0
28.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо bambina)))хотелось бы конечно справедливости  и просто элементарных извинений!!!
0
28.06.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Спасибо.Просто одна промолчит, вторая, третья, десятая и врачь чуствует свою свободу. Думаю он должен знать, что накнец то нашолся смелый человечек и выразил своё фе. Может пыл поутихнет и начнёт нормально себя вести. Ему всё таки за это платят зарплату.
0
28.06.2011
Так то клитор с уретрой в непосредственной близости находятся.....
0
29.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Так то чтобы увидеть уретру нужно губы малые раздвинуть, а не только большие, как сделал он!!!
0
29.06.2011
ну значит все что надо увидел. Вы слишком драматизируете.  Сомневаюсь что хоть у какого нибудь врача интимные места пациентов вызывают хоть какой-то интерес
0
29.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а я вот не сомневаюсь в этом, и возможно не интерес, а разнообразие точно!!!у него одни дедки да бабки лечаться в основном....и тут беременная пришла, он же мне сказал я беременными не занимаюсь, но это сказал после того как меня осмотрел...сразу бы сказал и вопросов у меня к нему бы не было!!!

а драматизирую потому что мерзко было лежать на хз какой кушетке с голой жопой и старый хрен смотрит то, что ему совершенно смотреть не нужно, в моем случае было!!!!!!

 

приведу  пример:пришел парень и говорит у меня мочевой пузырь болит, лег на кушетку и врач стал ему щупать живот, потом спустил штаны и залупил член на несколько секунд, ЧТО????что там можно увидеть за секунды?воспаление? разница только в том что у мужчин уретра там и находится, а до моей ему еще далеко было!!!!!!!!

0
29.06.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
image ужас! сколько мата то! у вас девушка самооценка не завышена случайно? все то вас хотят и все на вас смотрят. может и смотрят, только потому , что беременне всегда взгляд притягивают.  а уролог вообще то и в трусы залезть может, и осмотреть мочеточник и поковырять. это врач и нет разницы. а если бы ваш гинеколог был мужчиной? вы бы тоже его материли после каждого приема?
0
28.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ЭТО КАТЕГОРИЯ НАКИПЕЛО!!!

а самооценка завышена и всегда была такой, но это к теме не относится!

и у меня был гинеколог мужчина, проблем ноль, но разговор сейчас конкретно об этом враче, мне  даже платный врач туда не заглядывал.

а этот, уж поверьте, так придательски заглянул,что кроме половых губ, таким образом он ничего не увидел!!!спрашивается ЗАЧЕМ???????????

0
28.06.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
явно изнасиловать вас хотел. а категорию я вижу,но еще такого мата не читала в сообществе с беременными девочкми,хотя тут 40 недель провела.
0
28.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

...а я и не такое видела!причем именно в этой категории...

причем тут изнасиловать? не надо сарказничать, если вы меня не поняли, проходите мимо, спасибо за внимание!

0
28.06.2011
bambina
Сережа, 14 лет 6 месяцев Сочи
Ирина, не переживайте так, вы же не одна сейчас, надо постараться забыть эту дебильную ситуацию и чем=то поднять настроение и отвлечься!!!!!! Неадекватных людей вокруг полно и врачи не являются исключением!!! У меня вот много лет назад были проблемы - цистит, я тогда тоже жила в Питере, ходила к урологу на процедуры - инстиляция моч пузыря(ввод в моч пузырь через трубку лекарства), врач был мужчина, неделю мучил меня этими неприятными процедурами(я уже мечтала что это закончится и я забуду), в итоге после последн процедуры он бежал за мной по лестнице поликлиники и когда догнал пригласил меня на свидание.....В тот момент я вообще подумала что он маньячина... В итоге другая уролог мне сказала что его лечение было в корне не правильное и я зря ходила позорилась......
0
28.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
этот тоже мне сказал придти, завтра, через уретру какой то раствор вводить. НЕ ПОЙДУУУУ!!!!!!!!!!!!
0
28.06.2011
bambina
Сережа, 14 лет 6 месяцев Сочи
Не ходите!!!! Б такое испытывать нельзя!!!!!!
0
28.06.2011
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск
чего нервы тратить на таких? ну сходила и сходила, забыть надо, я думаю. И больше не ходить, во избежание негатива лишнего image
0
28.06.2011
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
беееееееееее.. меня бы тоже передернуло наверное.. я ни разу у уролога не была, и никак не думала что он ТУДА заглядывает.. хм..
0
28.06.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Он уролог вот и посмотрел туда! Вы думаете что урологи только по мочевому спецы? А уретра??? Вот и стянул трусы что бы не влагалищное воспаление посмотреть а уретру ведь это его профиль!
0
28.06.2011
bambina
Сережа, 14 лет 6 месяцев Сочи
В любом случае уретру смотрят лежа на кресле и в перчатках, при этом предупредить пациентку что надо снять трусы и лечь не на кушетку. Что за врач вообще стягивает трусы!!??! смешно!
0
28.06.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Я вообще не понимаю - развели сыр бор вокруг письки...она что у неё особенная какая то что бы на неё смотреть? Да через этого врача сотни писек в день проходит - и видете ли у автора она какая то другая что аж не удержался бедный мужчина!
0
28.06.2011
bambina
Сережа, 14 лет 6 месяцев Сочи
письки конечно у всех в принципе одинаковые, особенно для доктора, но это не повод мацать как попало пациентов, тем более многие люди относятся к таким вещам с трепетом. Для этого и существует врачебная этика.
0
28.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку, думаю я напишу жалобу на него......у меня просто это перед главзами стоит...(((((((((((не передать как мерзко!!

много раз мою драгоценную письку смотрели мужчины врачи, и в больнице и участковый Г. был парень молодой, и это нормально, вопросов не было!!!но не так из под тишка!!!!!!!

 

0
28.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

он после такого дебильного осмотра сказал -  я беременными не занимаюсь, так хер ли ты смотришь тогда, отправь обратно к гинекологу!!!!!!!!!!

и причем тут сколько он писек смотрит, мне плевать, пусть обсмотриться, а мою нехер смотреть если ничего не смыслишь в этом!!!

посмотрела бы я на вас в такой ситуации.....

0
28.06.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
А не надо на меня смотреть. Я нормально и адекватно отношусь к любым осмотрам т.к. сама работаю в медицине.
0
28.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

аааа, ну тогда все понятно...солидарность...хех...с этого и нужно было начинать....многие врачи не имеют и понятия о врачебной этике и о "правильных" методах осмотра! какой врач и что должен осматривать, тем более ссылаясь на жалобы пациента, и выписку от другого врача!!!

0
28.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

не знаю прочитали вы или нет другой мой ответ другой девушке, но до уретры там было еще раздвигать и раздвигать, и я лежала на спине на грязной (без подкладной) кушетке, потому что не думала что меня смотреть будет!!! ладно живот оголить, но не штаны же с меня стягивать и ноги раздвигать!!!

он раздвинул так, как будто губы или клитор его профиль!!!

и если правда хотел посмотреть уретру нужно меня было на кресло сажать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.06.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Значит жалуйтесь идите! Раз он вас оскорбил своим поведением.
0
28.06.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у меня такое же мерзкое чувство было, когда я лежала голая на операционном столе перед апендицитом, подошёл анестезиолог (противный рыжий мужик, причём абсолютно косой!), приподнял простынь и стал меня голую разглядывать!!! как будто изнасиловал правда! ну вот какого хера анестезиологу сиськи-письки разглядывать???!!!
0
28.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
все равно я считаю, хоть и видят они по 100 раз на дню письки-сиськи, все у всех разное, и мерзко ловить взгляды на своих интимных местах без надобности!!!
0
28.06.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
извращенцы всегда были и будут..(( и как раз в таких сферах. мне кажется, большинство маньяков-педофилов в детских садах и школах если не работают, так ошиваются..(((
0
28.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ну да, неприятно)))) мне недавно узи делали - врач супер, профи, очень внимательный, но вот как он это узи делает! я такого не ожидала)))) но если честно он настолько все деликатно делает и даже не пытается куда-то посмотреть, что негатива не возникает вообще.
0
29.06.2011
Татьяна
Елизавета, 14 лет 10 месяцев Вологда
Препротивная ситуация, но нужно как=то её проигнорироватьimage
0
28.06.2011
Жалуюсь... долбанный интернет!(

Похожие записи