А не хочется ли вам фруктиков???

Какой ужас! Надо всем нам быть внимательней!
29.06.2011
Я тут на днях заглянула на Сенной рынок так там вишня-черешня-клубника по 50-80 рублей за килограмм. Так вот еще вопрос- какая себестоимость у этих замечательных ягодок? )) кстати прекрасных помидорок на ветке по 20 рублей купила и кабачков по 10.
29.06.2011
Во-во... сначала цены ломят как за Узбекскую черешню по 350 руб, а потом в сезон ее же продают дешевле... там наверно нактутка в 20 концов.... У нас кабачки по 70, а на том рынке по 40. Помидоры по 100.
29.06.2011
Угу)) я видела как клубнику из пластиковых контейнеров пересыпали в деревянные ящики ))
29.06.2011
Да, я т.ж. видела как с персиков наклейки импортные сдирали, ч.б. за свои выдать!! Но больше всего "убило" виноград киш-миш (я же знаю как он выглядит) а тут лежит толстокожий черный пластиковый виноград... Еще и от руки приписано "ОЧЕН СЛАДКЫЙ И ВКУНЫ"
29.06.2011
Какой ужас! Да они же полностью на химикатах выращены! Я слышала что китайцы с одного поля помидоров урожай раз 5 за сезон снимают) представляете чем они их поливают, что те прут как на дрожжах? Никому верить нельзя :-( Я сама с Ташкента поэтому помню еще как выглядят фрукты овощи от туда, это немного спасает, потому что обмануть на каждом шагу хотят.
29.06.2011
Да, про китайцев и я слышала!! Вот это и пугает, что ты ждешь сезонных фруктов, а тебе вместо них фуфло пытаются втюхать!! Стараешься доверять людям, а тут такое... они видиму прочухали, что всякие Испанские фрукты-овощи с боязнью народ покупает, решили написать Узбекистан и Краснодар и народ гребет!! Очень обидно и страшно... ведь ты и детям покупаешь такие продукты... травят нас как крыс...
29.06.2011
Это точно... я вот знаю многих женщин, которые покупают продукты только на одном рынке, и со временем уже знают у кого можно покупать, и продавцы их знают, постоянный клиент и не обманывают. У меня такая же ситуация с мясом, раньше покупала в разных местах, а теперь только у одного дядички, он меня уже знает и мясо только хорошее продает. Только такой наверно выход. Методом проб и ошибок)) 
29.06.2011
Жаль у нас такого места нет.... Русских на рынок не пускают им приходится по дворам ныкаться со своими машинами. А на рынке все точки держит один "хозяим" тут уж не важно у кого брать, товар у всех одинаковый!! Мясо я т.ж. брала с машины (с фермы приежают в холодное время года) и молочную продукцию... у нас их все знают... т.ж. правда во дворах ныкаются.
29.06.2011
Побаливает живот! Визит в ЖК(((