Ехать ли за приданым на машине?

Главное чтобы дорога хорошая была!Я в 33 недели в гости к родителям ездила.Половина пути-хорошая трасса,а половина - разбитая дорога (юлить надо,а иногда и потрястись) Так туда я отлично доехала,а вот обратно через неделю.........Я еле пережиладорогу,еще и в пробки попали и вот это постоянное "трогаемся-тормозим-трогаемся" меня чуть с ума не свели.Я еще подумала о бедных детках в кроватках с маятником....)))Если такого у вас не будет,то вообще не вопрос.Можно смело ехать!
29.06.2011
Если Вы себя хорошо чувствуете то конечно поезжайте.))
29.06.2011
Я сама-то тоже так думаю, что почему бы не съездить, что такого, многие вон и на юга ездят даже, а маму у меня послушать - так по ее понятиям мне даже на такси опасно ездить, можно только чтоб муж меня возил. Вот  с такими родственниками ужас просто, наводят панику...
29.06.2011
Учитывая вышенаписанное, я бы конечно поехала )))
29.06.2011
Если все в порядке, то почму бы)))))))) Вы ездим каждые выходные к родителям за 150 км, правда я вожу (!) уже с собой все документы, срок поджимает, мало ли. Так что выбирайте с удовольствием, только побольше отдыха)))))))
29.06.2011
я думаю, если вы хорошо себя чувствуете, то конечно стоит. 500 км - это несколько часов, тем более, что вы к этой дороге привыкли. в любой момент можно остановить машину и выйти ножки размять, а когда доедете - отдохнете в гостинице и спокойненько пойдете по магазинам)))))) удачи! и хороших покупок! ;))
29.06.2011
Я вернулась с моря))) На море на 8-10 неделе?