Войти

Финишная прямая)))

Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Москва
желаю вам спокойных последних деньков! Пусть ожидание будет не долгим и не в тягость. хотя на стимуляцию (подготовку) вы рано согласились, ходить еще и ходить... :-(
0
30.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Киров
Спасибо большое)) Вряд ли меня конечно стимулировать будут, просто положат, что б не переживать, т.к. малышка маленькая у нас((
0
30.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
у меня тоже ни чего не болело,только в тонус матка приходила когда в машине ездила.А ближе к сроку по икее погуляла(хорошенько) и вечером воды отошли))Так что погуляйте по дольше к 6 му числу)))
0
30.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Киров
Спасибо за совет))
0
30.06.2011
Так медленно идет время... Маленькие радости!!!

Похожие записи