интересно стало прям )))) в продолжение предыдущего поста
вот, это сейчас, я ж чувствую что вырос прилично, вот разница прям на живот!)))


интересно стало прям )))) в продолжение предыдущего поста
вот, это сейчас, я ж чувствую что вырос прилично, вот разница прям на живот!)))



но все равно пузик крошечный) малыш наверное реально гдето внутри спрятался)

мы в 26 почти такие)
ну это не показатель) а у вас круглый, а ждете мальчика)
у меня прсто наоборт, узенькая и попа и бедра) вот и растем вперед, в боках не помещаемся)
Ух ты! Так вырос у вас животик за неделю-то?!
Хотя при всем этом очень маленький и аккуратный.
И правда вырос хорошо
))
мне ещё пару неделек у меня такой будет )))