Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 35 неделя Конотоп

вот специально сфоткалась

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Дрожжами кормите?? ;)))) супер!! Красивый пузик....ровненький аккуратненький...
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
)))))))))  и правда как на дрожжах! а по факту кроме огурцов с помидорами и черешни с клубникой ничиго в себя запихнуть не могу.......так хочется "свежака"
0
30.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
я на том же рационе=))) ЖАРКО!!! мое блюдо в последние 3 недели это холодные супы!!! основной это 
огурчик
редис
зеоень
картойка
яйка
колбаска
и все в кефире.....м......=))
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
ммммммммммм))))))))))  тока колбаска тоже мне не идётimage
0
30.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
если совсем чуток то норм=))) и кефир решает возможные кишечные "затруднения"...так что со всех сторон полезно!!! и на таком рационе я хапнула 1,5 кг за 2 недели... в понедельник пальцем погрозят наверное=))
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
мне завтра идти, чувствую тоже поругают с такими темпами)))
0
30.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
нее... меня не ругают=))) мне либо пальцем грозят, либо торжественно намекают что жрать надо меньше=))) но я и так особо не ем...видимо пузо набирает!!! (хотя тут резко набрала 1,5 кг и за 3 дня иони исчезли..это были отеки)
0
30.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да вырос значительно)
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
ага ))) дорогу слоникам!
0
30.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

но все равно пузик крошечный) малыш наверное реально гдето внутри спрятался)

image

мы в 26 почти такие)

0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
а у вас кто, знаете?
0
30.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
девочка
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
а пуз вроди острый )))  или я не разбираюсь.....и хорошенький всё равно!
0
30.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ну это не показатель) а у вас круглый, а ждете мальчика)

у меня прсто наоборт, узенькая и попа и бедра) вот и растем вперед, в боках не помещаемся)

0
30.06.2011
Новосибирск

Ух ты! Так вырос у вас животик за неделю-то?!image 

Хотя при всем этом очень маленький и аккуратный.image

0
01.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
да, я сама в шоке, разница офигеть просто, хотя сегодня на приёме померяли ОЖ, сказали 88, в прошлый раз было 87........ща сама пойду померяю!
0
01.07.2011
Новосибирск

image 

Может но фото просто так получилось. Бывает иногда.

У меня на фото живот в 10 недель как в 20, а может и больше. Так уж получилось его запечатлить. :)

0
01.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
сама намеряла 89! ))))))))))))))
0
01.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Пузик вырос, но все равно маленький и аккуратный! У меня на 24 недели такой.Как же вам повезло, мне такие пузики очень нравятся!
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
спасибо )))
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И правда вырос хорошоimage ))

мне ещё пару неделек  у меня такой будет )))

0
01.07.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров
сладенький акуратненький животик))))
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
спасибо, Оленька ))))))))
0
30.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж
Ого-го 33 недельки уже))))
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
не говори...........ваще не верится..........!!!!!!
0
30.06.2011
Ростем) Наше пузяше =)))

Похожие записи