Войти

Прописка и место рождения...

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Монреаль

что ты имеешь ввиду - считаться москвичом?

место рождение - это одно.

прописка - другое дело.

Место в садике предоставляют по месте прописки ребенка. Хотя, если есть деньги, вы вполне можете устроить в любой сад. Писать заявление в садик нужно чуть ли не беременной, чтобы на очередь поставили или сразу после рождения.

 

0
04.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у нас такая же ситуация. Тоже буду рожать в Видном (т.к. мы тут недалеко на даче живем сейчас), а сами из Москвы. Как-то даже не задумывалась что там будет написано, но будет точно москвичом, т.к. регистрировать и прописывать в москве же будем

0
04.07.2011
Помогите рассчитать декретные! Помогите пожалуйста...

Похожие записи