Опять метро!

Бляха-муха, у меня тож накипело))). Тоже самое-прутся бабули в автобус и прямо ко мне. И стоят с жалостливым видом. Так еще и тётки, рядом сидящие, смотрят типа-что, не можешь уступить????imageЯ, чтобы впредь не расстраиваться, уже себе как матру повторяю, что мне никто ничего не должен. и перестала обижаться). Дураков полно, на всех зла не хватит
07.07.2011
Надо было, не прятать свои желания , а обматерить этих сучек! И посмотреть на их рожи! я уже несколько раз так делала, задолбали просто! А насчёт встречи с бывшим- ну это же банальный закон подлости)))))))Из той же оперы- как только не уберёшь в квартире- обязательно кто то припрётся!  
07.07.2011
Я помню с одногрупницей разговаривала,когда она беременная была,она в области живет и каждый день на автобусе ездила,так я ей говорю,ну что?теперь наверное,место все уступают,а она,да щас,прям,все уткнуться в окно и будто не замечают,а один раз она ехала,так ее тетки попросили уступить место беременной,как будто она менее беременная)))   а мне редко,но уступают,был случай молодой парень уступил мне место,так тетка меня оттолкнула и уселась,благо мальчик за меня вступился!
06.07.2011
Я обалдеваю, мало того что не уступают, так еще тебя же просят уступить... куда катится мир..
06.07.2011
Я до беременности всегда пожилым и с детьми место уступала,и муж уступает, а сейчас столкнулась с таким безразличием, не скажу, что совсем не уступают, но частенько отворачиваются, делают вид,что не видят!!!Кстати в основном мужики-они реально не знают,как тяжело по такой жаре с пузом,да еще стоять!!!
06.07.2011
И обычно когда место не уступают поезд еще едет - дергает постоянно, того и гляди улетишь в конец вагона... И мужики вообще не уступают, ооочень редко, в основном женщины за 40, даже садиться не удобно, потому что видно, что они с работы уставшие тоже едут.
06.07.2011
Реально!недавно в трамвае из-за меня пол вагона переругалось,захожу не кто не уступает,думаю хер с вами, потом женщина за 40, встает с одолжением и начинает на всех наезжать типа,а ты че не уступаешь берем. не была,на что девушка отвечает, я вообще беременная всегда стояла! мне не кто не уступает я на работе устала! пипец,сволочи...
06.07.2011
мне вообще стали уступать только на 9м месяце, хотя пузо было чуть ли не сначала. видно,  я совсем масштабно-печатльно выгляжу. и уступают... только женщины. изредка девушка молодая, обычно женщины 40-60 лет... мужики, кажись, просто не понимают, что такое стоять в жару и держать перед собой пузо 120 см в объеме. мой хорошо воспитанный муж, который всегда беременным место уступал (очень удивляется, чего это мне всю Б почти никто не уступал), и тот не совсем понимает, чего именно мне тяжело, пока ему свекровь не напомнит, что весь 9й месяц вообще дома сидела. а что говорить о хамле и быдле, которого щас валом?
07.07.2011
Сочувствую насчет метро. Меня тоже раздражают бабки, "уступи, доченька!", какая я ей доченька?! Рядом вон сыночков сидит, а еще половина южных гостей, вот их бы и просила, нет, надо беременную поднять. Конечно, беременная - существо нежное, не пошлет и таджикским матом не покроет.
06.07.2011
Про первых двух: не маленькая собака, а две большие псины они (хотя и собаками назвать-обидеть хороших животных): пожелаем им в период беременности таких же "отзывчивых" людей рядом! Мне тоже в основном женщины в возрасте уступают место. Это в 37 недель, когда сначала мой живот входит, а потом я:))), но люди в метро подслеповатыми становятся тут же, типа незаметная я. Уффф, так обидно бывает, но хороших людей, надеюсь больше! Удачи Вам:))
06.07.2011
Ну и сволочи у вас там...быдло самолюбивое=(((Я на днях с мелким и сестрой пошли гулять потом поехали на автобусе на рынок, так я только зашла в автобус, мужчина сразу встал и уступил мне место( хотя у него было два больших поката), а еще одна женщина уступила место моей сестре, что бы она села с ребенком( женщине 60лет), просто уступили молча, потому, что так должно быть, спасибо им большое.
06.07.2011
Побольше бы таких людей, ведь есть они действительно!
06.07.2011
Дай бог что бы таких было побольше людей и они всегда вам попадались.
06.07.2011
И не только у вас.:-) Стоит только не накраситься, не помыть голову,как обязательно кого-то из бывших встретишь. Постоянно такое. image
06.07.2011
Интересно, а у них самих такое бывает? Или они всегда ходят в шикарном виде?
06.07.2011
Про бывшего- закон подлости)))))))))))))))))))))
06.07.2011
Вот вот, никогда в прекрасном виде не встретишь, обязательно как чучело ))))
06.07.2011
согласна(
06.07.2011
хочу сидеть дома с малышом! Съездила в роддом. И смех и грех...