Мой первый пост в беременное сообщество )

Я буквально 2 часа назад, сделала тест на беременность, и уже лажу по инернету собераю всё что нравиться в папки на моём браузере.С прошлой беременностью, я начала с главных вещей на 19 неделе беременности, коляска, автокресло, кроватка, бельё всё было куплено, к 6 мес.
05.04.2013
сначала посмотрела и подумала, что у вас уже четвертый ребенок...... ))) image
14.07.2011
Первый бодик мы купили на 22й неделе, когда нам на УЗИ сказали, что будет сынок. А лазать по интернет-магазинам и сайтам для мамочек я начала, наверно, сразу как узнала :))) У меня от счастья башню сносило :)) Мужу весь мозг вынесла пока с РД определилась :) У нас малыш тоже ОЧЕНЬ желанный  :))
12.07.2011
я недель в 15 купила желтенькие слипик и царапки)) пол еще не знала. а на прошлой неделе купила уже розовенький бодик с цыпленком и надписью "just hatched 2011".вчера купила соски))))))))))))))) короче, по мелочевке. а так только смотрю все, закладки делаю. что нравится
12.07.2011
недель в 13, после первого УЗИ пошли с мужем в детский магазинчик и накупили разных вещичек)))
12.07.2011
Я первую вещь для малявки приобрела только в 32 недели))))
12.07.2011
а я только библиотеку малышу собираю, а вещи что-то даже и не наю какие)))) лето будет да и не понятно какого размера их покупать, ближе к родам наверно ясно уж будет с размером! пока просто присматриваю что нравится! с коляской вот проблема, только черного цвета- прям бюрю ритуальных услуг!((((((( не знаю где искать цветные(((((((
12.07.2011
А я в 12 недель уже пошла и купила первый бодик, футболочку, 2 пеленочки и чепчик, ну не могла уже на месте усидеть, хотя и пол не знала! купила зелененькие, желтенькие цвета. Зато сидела и радовалась дома, глядя на покупочки))) А потом уже по мере возникновения желаний, шла и что-то одно-два покупала, и все, ведь всякое может быть, может, потом сразу на все и денег у кого-то не хватит, а тут и постепенно, и тебе приятно))) зато такого дикого желания теперь нет, удовлетворила самое первое, теперь спокойна, просто вяжу пинетки-штанишки, и все) самое основное-то все равно на потом оставила.
12.07.2011
Мы от поиска перешли к покупкам после узи второго триместра, когда уже узнали, что у нас сыночек будет image
12.07.2011
я только сейчас начала списки приданного составлять( чтоб зря денги не профукать). А сами покупки наверно через месяц начну делать.
12.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
а что делаете вы в декрете??? Бирки!