8 лет

Пост для сообщества Аллергомамы

У моей малышки такое было на БМК (прыщики с белой головкой)но т.к грудь она не взяла и потом меня посадили ГА строгую молока стало мало и перешли на смесь нутрилон аминокислоты.И через 5 недель сыпь полностью ушла.(Но мы сдавали кровь на Iq G общий,бкм,козье,сою.Вам можно попровать сдать педиатрическую панель.Но может и не показать ничего.Попробуйте себе ротационную диету,чтоб каждый день меню ваше не повторялось
07.04.2016
Анализ кала на дисбактериоз,копрограмму
07.04.2016
Привет! прочитала всё... сочувствую, сами непонятные такие ж... как сейчас? что-то сдали? есть подвижки?
25.03.2016
Белла, спасибо большое за сопереживание. Написала новый пост с отчетом.
07.04.2016
У нас практически было то же самое. И фото с высыпаниями так похоже. Могу в личку скинуть ссылки всех своих мучений и приключений, мобильный и скайп. Изложу свои измышлизмы спустя почти 3 года наших. Писать долго. В любой истории всегда есть спусковой механизм - с чего все началось. Я уверена в этом.
18.03.2016
У нас такая-же история, Ваше фото похоже на нас. И насморк непроходящий.Вам надо исследовать Жкт, хотя бы сдайте кал на капрологию, там видно будет. И что такое кал на УПФ? Мы пролечили дисбактериоз, улучшение есть, но не большие, тело очищается, а щеки периодически краснеют, то правая то левая.Аллергены не могу выявить, ем Один и тот-же набор продуктов.(каши, хлеб,капусту, индейка, яблоки и груши запеченные, хлебцы) А ротационную диету попробуйте, сама хочу на нее сесть.
01.03.2016