теперь и я аллергомама((

я бы посоветовала вернуться на проверенную диету. а после ремиссии вводить новые стратегически важные полезные продукты. к которым не относится картошка (до нового урожая) , сахар , пастила , банан , чай и т.п. вводить очень медленно, чтобы быть уверенной.когда продуктов наберется достаточно можно ротацию попробовать. ( мы на ротации , причем до сих пор, мне нравится) с козьим молоком я бы не экспериментировала пока
06.03.2016
Диета, диета и еще раз диета. Проходили мы такой опыт со смолкиным, результаты по нулям, а по факту сыпь. Поймите, вас можно назвать счастливицей, что удалось подобрать диету и ребенок очистился. Здесь много мам, которые подбирают ее долго и упорно и гораздо больше времени. На мой взгляд ваша ошибка, это вы быстро расслабились и сорвались. Но вы человек и все мы проходим этот путь. Наши дети нужны только нам. Так что берите себя в руки, садитесь на диету и потихоньку и постепенно расширяйте свой рацион.
05.03.2016
Только диета без срывов. Нам прики и кровь в шесть месяцев показали разный результат. В год сдали кровь не имунокап, т.к.нет этого метода у нас в регионе, потенциальные аллергены знаем, но по факту и на то, что можно, сыпет. К слову, нам 1 год и два мес., прикорм минимальный. Только диета. Мой вес до беременности при росте 174см -68кг, сейчас-52кг. Зрелище не для слабонервных, но жить можно. Сейчас расширяю себе рацион из того, что можно по анализам, но не все в подряд, а медленно и по чуть-чуть. Несколько месяцев ела один рис и баранину плюс вода- с мая по декабрь 2015г, потом здоровье сыпаться начало, стала расширять, ездили недавно к остеопату, частично прислушиваюсь к подбору ею мне и сыну питания. Анализы кому-то помогают, кому-то нет, согласно мам с этого сообщества. Вам терпения и удачи. Моё мнение-дисбак лечить нет смысла и может выйти боком. Я ни за что не дам ребёнку всякие бактерии и прочую бяку. Со временем все будет хорошо, но нужно к этому стремиться.
05.03.2016
Спасибо за ответ! А вы не боялись развития сенсибилизации на монодиете? Это же ирже реальность, накопится рис с бараниной и чио тогда есть?. Пол года на двух продуктах - это жесть..(
05.03.2016
Бояться уже нечего было. Если бы видели состояние кожи моего ребенка, то поняли бы меня. Жесть конечно для меня, но я смогла. Сейчас тоже питание однообразное, но не рис, а уже гречка, баран, говядина, тыква, кукуруз.масло, печенья из рис.муки и банана. Жить можно, если есть результат.
06.03.2016
Смолкину не верьте, уперается в свои прики и ничего ему не докажешь. Про грибы - скорее всего глупости (нам то же самое говорил, подобрали диету без него и все грибы, которые он безуспешно лечил нам месяц, прошли мгновенно). Если получалось выходить в ремиссию на диете - очень хорошо, держитесь ее! Нам вот так не повезло, я не могла подобрать диету до года. Сложно иногда, но, по себе скажу, привыкаешь. И печь научитесь "печеньки" из яблок и муки - жить еще как можно! (Они мне похудеть так и не дали..))
04.03.2016
И мне не худеется хоть и на рисе гречке кукурузе 😂
04.03.2016
Юля, про печеньки насмешили. Когда я сидела на "без пшеницы" скинула 7 кг. Как стала немного подъедать печенюшки на пшенице за месяц махом набрала 3 кг. Очень опасная вещь, эти печенюшки))
06.03.2016
Незаменимая для меня вещь) не пшеница, конечно, пшено, но тоже сытно)
06.03.2016
Может ли в год быть аллергический кашель? Очень высокий Иге и симптомы аллергии. Какие у вас?