Опросик про послеродовой бандаж

Попробуйте послеоперационный бандаж. Он и высокий (практически от груди до середины бедра), и стягивает восстанавливает лучше
16.07.2011
Я ношу дородовый бандаж, он же является и послеродовым, только одевается потом другой стороной. Мне кажется, трусы- бандаж не оч удобно - надо стирать кажд день, да и форма у этих трусов - на любителя... Удобней пояс-бандаж, одевается поверх любого белья или даже на юбку под футболку можно, если так удобней. Я покупала черного цвета. http://www.sweetmama.ru/fashion/shop/underwear/bandageuniv/BM6004.html  
12.07.2011
Я тоже буду покупать. Я слышала, что лучше бандаж трусиками брать. Я решила примерно такой, только не знаю какой размер брать???image
12.07.2011
я в больнице лежала с девочкой - у  неё животик  - просто сказка, так вот она говорила, что сразу после родов влезла в бандаж и практически постояннно его носила, вот и животик такой красивый, и не скажешь что рожала)))) для себя решила,что тоже буду носить)
12.07.2011
мне послеродовый очень помог. Носила три месяца после родов. Уменьшился намного живот и перестал быть дряблым. Вот и в этот раз обязательно носить буду.
12.07.2011
посоветуйте что ли послеродовой бандаж! в магазинах есть похожи на трусы, но они низкие, держать живот только под пупком, а кожа живота ведь вся растянулась, хоть и болтается внизу.. Я считала всегда, что нужно живот весь подобрать, в том числе и выше пупка.. Есть трусы с застежками, изменяющими размер, есть без А есть еще и не трусы, а пояса. Что лучше?
12.07.2011
лучше брать высокими трусиками, чтобы пупок закрывал и выше даже лучше. Смотрите, чтобы очень тугой был при растягивании (тогда и будет эффект), а не просто трусы-утяжка. Я брала с застёжками снизу, чтобы в туалет ходить не снимая, но застежки не пригодились, т.к. всё равно его носила сверху на обычные трусики. Пояс не очень удобен, постоянно поправлять надо. Трусиками самое то. Даже сами заметите, как сможете во многие вещи влезать с ним, которые не сразу бы одели без бандажа. Самое главное - бандаж покупайте после родов. Я покупала недели через две после родов. Уже примерно видела, сколько ушло веса и какой примерно размер.
12.07.2011
а я хотела уже сейчас купить.. )) я тоже считаю, что надо трусиками бандаж покупать!!! но вот сколько ни смотрю, все они какие-то низкие, ниже пупка ( может посоветуете конкретного производителя, модель?
12.07.2011
к сожалению на память уже не помню производителя. Сегодня посмотрю после работы -отпишу)
13.07.2011
послеродовый помогает чтобы ваш живот не свис потом,не висел как тряпка и первое время поддерживает,и с ним легче ходить,особенно тем кто после кс и у кого шов есть.
12.07.2011
Сестре помог!
12.07.2011
на собственном опыте пока ничего сказать не могу, рожать в сентябре. Но 2 двоюродные сестры вернули себе нормальные животики только благодаря бандажу. У них после родов кожа на животе большой складкой свисала (причем это был не жир, т.к. они обе худенькие, а именно растянутая кожа), а сейчас и не скажешь что когда-тоо такое было. Я вот тоже думала дородовой не брать, живот небольшой, ходить недолго осталось. Но врач сказала, если хочу красивый живот сохранить, лучше носить. Думаю куплю как сестры, универсальный бандаж, его можно и до родов носить, и после.
12.07.2011
послеродовый бандаж!!Как выбрать??! Бандаж