Шоппинг

imageвот это бодики,мне кажется удобная вещь,особенно когда теплов  квартире,а если на попрохладнее-слип,вот и он image Чем хороша эта современная одежда-сочетает сразу и ползунки и распашенку,ничего не задирается на спинке,не мешает малышу..только вот если пописали...то менять надо весь слип,а если по-старому то чаще только ползунки сменили бы,а распашенка осталось бы сухой.но думаю в современности никто тазиками не стирает,поэтому не проблема!!!!
15.07.2011
ой,спасибки большое! оказывается слип - это тоже самое что "человечек"image
15.07.2011
а еще вот ссылочка,мне она очень помогла,я прямо по ней и покупала http://www.kukuzya.ru/page/pridanoe-spisok-veshchei-dlya-novorozhdennogo
15.07.2011
И бодик этот деткам одевают под слип. обычно. поэтому вам и то и то надо
15.07.2011
Я стирала тазиками )) у нас такая дурацкая машинка, что никаких нервов не хватает. И- ура!! она вчера сломалась!! Слип такой клевый на картинке ))
15.07.2011
слипик хрошенький,да, а по поводу тазиков-бывает жизнь заставит но в основном мы все уже с машинками:))
15.07.2011
Я считаю что описаную пеленку быстрее вручную ополоснуть и повесить, чем копить их пока машина не заполнится, а потом пол-часа-час стирать. Но теперь пожалуй с новой машинкой я весь дом перестираю ))))
15.07.2011
когда у меня была машинка так себе,я многое стирала вручную,а теперь мы купили хорошую машинку-стираю все в ней:))))Но про пеленки согласна-выполоскать проще руками
15.07.2011
боди с коротким рукавом слипы
15.07.2011
а в чем у них разница?image
15.07.2011
Опытные мамочки подскажите!:) Что пригодилось мне на первое время.