привычки

курила больше 6 лет постоянно. Бросила.. здоровье и так слабое, Б переносится тяжело, не хочу рисковать. Но уже сейчас могу сказать точно: потом буду курить и дальше..
24.08.2011
Я тоже бяка,до сих пор не могу выкинуть их проклятых
12.08.2011
а сколько вам недель?
13.08.2011
Я тоже курила. в универе три года курила, потом на 2 года бросила, потом из-за стресса сильного опять начала курить((( Как только тест показал 2 полоски, выкурила последнюю сигарету и все, как отрезало. Хотя дома все курят. Иногда кажется, что после кормления опять начну((( Ну там посмотрим, как уж получится.
04.08.2011
У меня стаж курения 17,5 лет. с первым ребенком бросала на 6 месяце, после кормления грудью опять закурила. сейчас уже 4 месяца, все никак себя заставить не могла, то сокращала кол-во сигарет, то еще что-нибудь выдумывала. а 2 дня назад на узи сходила и нашли у ребенка отклонения с сердцем. я с узи приехала и больше ни одной не выкурила. мне его так жалко. думаю, может еще все наладится с его сердечком, а я сука такая ему еще и добавляла
03.08.2011
я курила до Б и много бывало особенно в последнее время какое то нервное было, секйчас тож покуриваю, не могу бросить но уже на много много меньше, полностью не получается пока никак бросить, вот думаю что делать когда грудью кормить придется по любому бросать полностью....... говорят молоко то горькое будет ((((((((((((
01.08.2011
Курила 11 лет... бросила в начале Б, но не сама - книжку волшебную прочитала, месяц помучилась и теперь не курю))) Но после Б скорее всего опять куришкой стану)))
31.07.2011
а смысл? что ребенка дымом травить?
16.08.2011
Курила до беременности лет 6, узнав о Б количество сигарет в день сократила до 4-5, месяц мучилась, разрываясь между совестью и желанием курить, а потом в один прекрасный день муж выбросил мои сигареты с балкона=))) нефига, мол, дите травить=) Вот так мы и бросили=) сейчас иногда хочется покурить, но желание не сильное и быстро проходящее.
28.07.2011
курила со школы, бросила курить 1 марта, как только встала на учет, где Г подтвердил, что действительно Б(до этого момента очень сомневалась, что Б, тест показывал еле заметную полоску, и в первый день задержки и через неделю-в отпуске были,сделала тест, и через 2 недели, когда вернулись домой, перед походом к Г сделала еще 1 тест...эффект тот же...еле еле заметная 2 полоска, поэтому я курила во время отпуска, токса не было)...причем бросила совершенно легко, начался токсикоз)))...воротило от запаха дыма и табака...муж в начале Б ходил курить на лест. площадку (сейчас на балконе курит-мне не мешает, выветривается быстро, дверь закрыта, в квартиру не тянит дым вообще), потом мыл руки с мылом 2 раза, и чистил зубы...и перед входом в комнату, где была я он еще минут 10 проводил на кухне, что б от одежды не пахло сильно. Сейчас переодически снится, что я курю, но в жизни нет безумного желания взять сигарету и затянуться.....НО я не исключаю того факта, что после родов и ГВ опятьначну покуривать, может в меньшем объеме, но я такого не исключаю совершенно (тем более если учесть, что будем жить у свекрови, искусителей много на меня одну)))там курят все и везде, и свекр ,и она + муж мой тоже-он конечно орет громче всех, что бросит....но эти крики я слышу уже 5 лет....че-то не бросает)))
27.07.2011
абсолютно тоже самое - курила 6 лет, последние 4 вообще постоянно. Как узнала что Б отрезало, вообще не тянет тттт)))) надеюсь и не потянет больше - теперь вот с мужем воюю - он курит когда пьёт))
27.07.2011
курила со школы.как только узнала про беременность бросила,совесть что ли не позволяетimageно наверно когда рожу на праздник буду себе позволятьimage
27.07.2011
А какой смысл начинать снова? За одной последует вторая. Многие с таким тудом бросают. Я бы на вашем месте воспользовалась ситуацией :)) Ну, если есть желание, конечно.
30.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Из личный опыта о "вреде курения" во время Б. Нервы?