Бесявость напала!

а мне больше всего понравился отрывок про кормление грудью...imageа главное мотивация..так чего бы ребенка не кормить до 20 лет, чтобы не потерять с ним связь..чтобы ребенок не по дискотекам бегал, а засыпал с мамиой грудью под калыханку...
29.07.2011
image отличная мысль:) надо ей предложить:)))
31.07.2011
да не беситесь вы так ))) когда женщина рожает она действительно начинает думать "ну все теперь я мать - мудрая, как удав" ))) простите ей это, будьте умнее и снисходительнее. дружба важнее этого. )) насчет кормежки - у всех разные взгляды. )) одна моя подруга кормила до 2 лет 4 месяцев, другая сделала кесарево без видимых причин и перестала кормить на 9 месяце жизни малыша - лично для меня именно вторая странная, мне своему ребенку хочется отдать все... эта тема вечно будет камнем преткновения, но поверьте - дети вырастут, годы пройдут, а дружба останется. берегите отношения! )) не ссорьтесь из-за фигни! )
28.07.2011
Спасибо вам за поддержку! Посмотрим, мож все и рассосется само собой и будем мы опять нормально общаться:)
28.07.2011
Может дело вовсе не в подруге,а в беременности?))))))Я просто неделю назад то же самое писала,с таким же настроением ррррр.))))http://www.babyblog.ru/user/maliavochka/2729852 image
28.07.2011
Ой, не знаю. Может быть, конечно, и так, но пока я свела к минимуму наше общение, дабы не нервироваться:)
28.07.2011
Это очень правильно!!!!
28.07.2011
Значит это уже не близкая подруга. Просто у вас теперь разные интересы и мнения. Сведите свое общение к минимуму, если не хотите тратить на нее свои нервы. 
28.07.2011
Я тебя оочень понимаю, когда моя подруга забеременнела - это стала не подруга а просто какой-то монстр мозгоклюй, сначала я мирилась с этим, пыталась ее поддерживать как то, всю ее стервозность и тупость списывала на беременность, благо мы живем в разных городах, но даже по телефону она умудрялась меня выбесить до тряски, один раз приехала в гости - и после ее отьезда у меня случилась истерика - так она меня достала. А потом я стала ее просто ненавидеть, как можно меньше с ней контактировать, при этом она вообще не врубалась что я тупо не хотела с ней общаться, и еще больше липла ко мне.В общем еще бы немного и общаться бы совсем прекратили .Но она наконец-то родила, и ей стало некогда истерить. Зато я теперь беременная и прекрасно понимаю что это были не беременные истерики а просто сволочной характер.Теперь продолжаю общаться по минимуму.Просто удивляет почему на некоторых беременность ТАК влияет, что даже характер координально меняется.
28.07.2011
Дааа, вот тут прям в точку. Она раньше была совсем другой, а как забеременела и родила сильно изменилась. Правда, у нее всегда был трудный характер, но сейчас просто капец.
28.07.2011
я тебя прекрасно понимаю, с рождением ребенка она стала поспокойнее, но и то только потому что некогда ей этими капризами заниматься, а я все равно все еще отойти не могу, как о ней подумаю аж перекашивает всю.
28.07.2011
Самая близкая подруга не может так бесить...значит прошел этап вашей с ней дружбы...Это нормально, какие отношения проходят, им на смену приходят новые...Я вот тоже раньше держалась за старые отношения только потому, что "со школы дружим" или "на работе съели ни один пуд соли"...а теперь спокойно к этому отношусь...поддерживаю только те отношения, которые мне доставляют удовольствие...и не парюсь...
28.07.2011
Да вот и не знаю, она как последний из могикан, единственная осталась из самых-самых. Всегда во всем поддерживала, была рядом. Но, да, сейчас я стараюсь общаться меньше, может у меня период такой? может дело во мне??
28.07.2011
Дак я и не говорю, что вы хорошая, а она плохая...и в своей ситуации тоже не считаю себя лучше людей, с которыми не общаюсь...Просто все меняется и мы меняемся...и люди вокруг нас...и это нормально...Возможно это у вас временное явление связанное с вашей Б. и ее материнством...тогда время все поставит на свои места... а пока просто старайтесь общаться по меньше, благо вам всегда можно сослаться на неважное самочувствие...
29.07.2011
у меня есть такая подруга. правда к счастью не самая близкая. я постепенно сократила общение, потому что спорить не люблю, а нервничать не хочу. она вообще считает, что с рождения у ребёнка характер сформирован. и если что не так, то родители не при чём. то есть она идеальный воспитатель, а если её дочь бьёт других детей по голове, то это проявление характера..
27.07.2011
:)))))))image У нее вроде такого нет, но вот все остальные свои воспитательные мысли она пытается навязать и если они не совпадают с моими, то все, капец.
28.07.2011
Многие собираются до двух кормить, а потом жалеют что в год не закончили))Не надо портить себе настроение и самые счастливые дни из-за такой ерунды,не хотите-не общайтесь.
27.07.2011
Просто это мой самый близкий друг и как-то вот сейчас такой период, что прям рррррр....
27.07.2011
знакомая ситуация,в моей жизни тоже был человек, от которого плавился мозг,теперь мы просто коллеги.слово друг перестало подходить.если не можете изменить свое отношение к ситуации - измените ситуацию image  - не общайтесь.
28.07.2011
когда вы родите, тогда можно будет вернуться к этой теме)
27.07.2011
безусловно какие-то взгляды у меня изменятся, но я не считаю, что надо навязывать свое мнение, каждому свое.. можно обсуждать, но говорить, что правильно только так и никак иначе, извините...
27.07.2011
с этим согласна
27.07.2011
Врачи ну пи**ц конечно))