11 лет

бесяк напал!

о, я не одинока в бесячестве "мы"   в общем то не напрягает, но когда употребляют постоянно и в неуместных вещах мы срыгиваем, мы плохо какаем. ужас...
28.09.2013
Я тоже считаю, что ребёнок- самостоятельная личность и действительно режет слух, когда говорят "Мы", и ладно, когда фраза звучит "Мы поели", вполне сносно, но, фраза "Ой, мы покакали или пописали" меня лично вообще вбивает с толку. Или один раз в Инвитро муж записывал жену к врачу и говорит, "нам нужно пораньше, а то мы беременны"....вот это да, вы что оба?
27.08.2013
ой, про "мы беременны" забыла приписать. тоже бесит. и "мы родили", - из уст мужчины. не понимаю я этого "единства"
27.08.2013
)))кстати, про кровь, у меня когда берут из пальца, она просто фонтаном брызжет, так что это нормально, крови в беременность становится на порядок больше. А раньше у меня чуть ли не от локтя её выдавливали, всё синело...
27.08.2013
Меня тоже как-то последнее время все бесят) всю беременность вроде держалась нормально, а сейчас прям не могу))) особенно бесят люди в метро, жду декрета, не могу уже ездить)))
25.08.2013
мы смеемся над последним абзацем :)))))быть одним целым-это же так здорово! ))не бойся ничего, все будет хорошо! а ты на спицах или крючком будешь?) я никак не могу найти интересные схемы шапочек((( и с пинетками пока беда) зато вот легенький шерстяной комбез на днях довязала-сугубо для домашнего использования))) но сейчас наберусь опыта и какую-нибудь красивую штучек свяжу, в которой не стыдно будет на людях появиться))
25.08.2013
когда говорят "мы" они подразумевают что с малышом имеют тесный контакт и они со своим малышом единое целое!!! И почему собственно вас это нервирует вам то что они как хотят называют а вы по своему называйте! Я сейчас жду второго ребенка и моей старшенькой 12-ый год так я до сих пор иногда о ней говорю так "Мы сейчас на каникулах, отдыхаем!". Я думаю многие меня мамочки на ББ поймут и поддержат, а тебе милочка к психологу это уже не гормоны а характер твой! PS. Прости если чем обидела, ЧЕСТНО ПРОСТО Я ТАКАЯ ЖЕ МАМОЧКА КОТОРОЯ СВОИХ ДЕТОК СЧИТАЕТ ЕДИНЫМ ЦЕЛОМ И ХОТЬ КАК ТЫ И ГОВОРИШЬ ПРО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ОРГАНИЗМ, ВСЁ РАВНО ДОСТИЖЕНИЯ МОИХ ДЕТЕЙ И ИХ УСПЕХИ ЭТО И МОИ УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ! 
25.08.2013
26 27