Войти

вот такого зайца хочу))

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Клево как, тоже такого хочу!!!!!!!))) Где взять?))
0
30.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга
http://www.balusha.ru/page.php?ID=13&c_list=3&group=%CA%EE%EC%EF%EB%E5%EA%F2%FB+%ED%E0+%E2%FB%EF%E8%F1%EA%F3&subgroup=%C1%C0%CB%D3&esg=1 вот тут нашла, правда про доставку в регионы они пока не ответили((
0
30.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мне показалось, что у них и нет доставки в другие регионы, кроме тех, что указаны на сайте.( Но, думаю можно такой комбезик найти и на других сайтах.)

Кстати вот сразу нашла, в крохе есть ссылка

Только цена не указана.image

Ну все равно, если по поводу доставки на том сайте узнаете, напишите.image

0
31.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга
К сожалению для нас доставку в регионы не производят(( Жадины)))
0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга
http://www.balusha.ru/page.php?ID=13&c_list=3&group=%CA%EE%EC%EF%EB%E5%EA%F2%FB+%ED%E0+%E2%FB%EF%E8%F1%EA%F3&subgroup=%C1%C0%CB%D3&esg=1 вот тут нашла, правда про доставку в регионы они пока не ответили((
0
30.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград
офигительный заяц :) я вот такого уже собиралась заказать http://www.annapolly.ru/v198_Chepe/Chepe_5590.html
но теперь подумаю))
0
30.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ничего себе 4 тыс, офигеть цены!image
0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Какой прикольненький:)))))) так будет охота потискать малыша в таком комбезе:))))
0
17.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга
Прикольный заяц, интересно теплый или на флисе?
0
26.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

очень симпатичный!

0
31.07.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Саранск
такой хорошенький.......малышу понравится
0
31.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск
чудный!я тоже такой хочу
0
31.07.2011
Happych Futuro 2 в 1 или Verdi Futuro 2 в 1??? коляска...

Похожие записи