Baby shower

Я буду устраивать. Сейчас у нас 27 неделя. Будем устраивать в начале сентября, после 30 - 32 недели. На подруг не надеюсь. Буду устраивать сама. Решили подготовится следующим образом. Мы с моей близкой подругой у которой сыну год и которая отдает мне большое наследство :) для нашего малышика и для меня, составим список того, что мне нужно еще купить помимо того, что мне перепадет в наследство. Далее в этом списке мы вычеркиваем все то, что покупаем сами (кровать, коляску, и тд) а остальное вывешиваем как список подарков, которые нам нужны на праздник пузика. Это первое. Потом я придумаю тему вечеринки и сделаю приглашения для друзей, подготовлю для каждого тематические подарочки и придумаю конкурсы. А еще мы хотим сделать тотализатор - принимать ставки на вес ребенка и дату и время рождения. И банк получит тот, кто будет ближе всего. Вот такие идеи пока.
31.07.2011
ооо, интересные идеи! а ты девичник хочешь?
31.07.2011
Да мне все равно, если честно. Я когда мужу стала рассказывать про праздник и сказала, что это типа девичник получится, он спросил. А я где буду? Мои подруги с детьми скорее всего с мужьями будут. Не знаю как получится.
01.08.2011
ясно. ну я тоже еще подумаю...
01.08.2011
тоже после "беременна в 16" задумалась, надо было устроить такую вечеринку:) думаю в следующий раз обязательно позабочусь об этом! Мы как-то не афишировали беременность, и не представляю как бы мы устроили такое мероприятие! Но сейчас я понимаю, что все это глупости! Я считаю, что это полезный праздник и для мамы и для малыша! Море позитива и подарков!
31.07.2011
я тоже так считаю!!!
31.07.2011
Я тоже недавно только читала о таком обычае в США и подумала, что было бы клево сделать такой праздник для себя! Только как сказать подругам, что я хочу такую вечеринку, пока не придумала)))
31.07.2011
в америке принято, что это подруги устривают этот праздник, но что-то я не надеюсь на своих подруг и решила сама организовать. только вот не знаю лучше чисто девичник или все вместе?
31.07.2011
Мне кажется, мне тоже самой придется организовывать))) Я думаю, лучше девичник. Чтобы рассказать подругам о самых своих сокровенных страхах, чтобы избавиться от них! А подруги, которые уже рожали смогли бы рассказать о своих родах и успокоить будущую мамомчку)))
31.07.2011
ну это да. я тоже больше склоняюсь к девичнику.
31.07.2011
Мишка прибыл)))) Ожидание...