Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 30 неделя Петрозаводск

пришла наша кроватка..............

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Старая Русса
Точь в точь как у меня:)только у нас розовая!замечательная Кроватка!нашей уже 3года!чего только она не вытерпела,и хоть бы что!вот обшили голубым,теперь сынок будет в ней спать:)мне очень нравится что ее удобно к дивану придвигать,тормоза откатиться не дают!поздравляю от души:)почем взяли?мы свою в 2008 за 5800брали.кстати,обшивку хоть и не снимешь,но она замечательно стирается щеткой с порошком.
0
02.08.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск
про обшивку уже поняла.хотя везде липучки,но снять ни чего не возможно.взяли за 8350р.а доченька 5-ти летняя уже ее опробовала,что-то страшновато мне за кроватку стало.как то не надежно она шатается
0
02.08.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Старая Русса
Не,ей ниче не будет:)у меня в ней двое скакали-дочь с другом,и живая!я ж говорю она прочная.намного прочней деревянной.если не испортились мастера:)люлькa тоже удобная.я дочу в ней на кухню возила,когда она крохой была.она ж нагрузку до 70кг выдерживает:)
0
02.08.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск
ну спасибо успокоили.но муж все равно сомневвается в разрешении дочки скакать на ней.пусть ждет своего хозяина.сейчас дадим старшенькой на играться,чтобы не ревновала
0
02.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Абакан
Я вот тоже такую хочу!!! видела в магазине всю обсмотрела особенно понравилось, что люлька плавно качается! И цвет такой у вас нейтральный, хорошо! Сладких снов вашему малышику в этой кроватке! Кого ждете?
0
04.08.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск
ждем сыночка Захарушку.а цвет выбирала под обои т.к квартира однокомнатная и ярких пятен както не хочется.спасибо за пожелания
0
04.08.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
Слежу за Вами, Вы такая молодец уже и коляска и кроватка куплена, у нас с Вами срок одинаковый а у меня кроме пару вещиц ничего еще не куплено)))) Кроватка оочень красивая. насколько я поняла она железная??? Гду заказывали если не секрет??
0
02.08.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск
да металическая.покупали в магазине обычном .просто они привозят только под заказ ,а в наличии стоит просто как пример.а с вещами это я еще припознилась:)с первой у меня недель в 22-е уже все было готово.человек я такой люблю чтобы все заранее было готово,не люблю все в торопях потом делать
0
03.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Оригинальная,красивая!Ребеночек там будет прям как в ракушке!)))))
0
02.08.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск
только наверное из-за этого и брали еще в люлю переноску синтепоновую положила.и вообще ему там и мягко и тепло и уютно будет
0
02.08.2011
Совместное пребывание с ребёнком в роддоме Приданое для нашей малышки!

Похожие записи