Войти

родовой сертификат в частной клинике.

Дают для роддома и детской.Они сами его в жк берут и всё,это и Вы взять можете.
0
03.08.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
вы где наблюдаетесь?
0
04.08.2011
Каждый раз в разных)))первый и сейчас по знакомству-супер) Второй раз на аксакова-промолчу вообще((((все нервы мои сожрали(даже не жк,а обходы специалистов. В частной я узнавала-50-60 тысяч будет,сертификат дадут для роддома,но подумала ,а стоит ли оно того? Сейчас в четвертой я,у заведующей,плачу ей немного,хотя я итак по прописке туда) Я только встала неделю назад,никогда не тороплюсь-успеют задолбать!)
0
04.08.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
блин...и мне б найти такую заведующую.....
я в здоровье + хочу встать на учет.там недорого:второй трим 8 тыщ,третий 7!
все включено!
0
04.08.2011
Но,там же как-это стандарт.Потом начинается-узи плюс столько -то,прием того-то еще плюс столько-то,так и набегает! Я своей тоже хочу постепенно платить,чтоб вышло 15 где-нибудь....
0
04.08.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
неа.Тут все включено.
0
04.08.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
нет, не выдают. Я платно наблюдалась в самом роддоме,вот там сертификат выдали
0
03.08.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
ого...
0
03.08.2011
в меги выдают кажется, про другие не знаю)
0
04.08.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
я не в Меги буду...
0
04.08.2011
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь
В общем смотри: не все частные дают.в жк выдают но ругаться могут.по идеи у них правила выдавать не менее 12 недель наблюдения или в 30 недель или позже если пришла например в 33 должны дать сразу.они начинают бред нести типа что только если 12 и более недель наблюдаешься.бред надо написать заявление после 30 неделе и получить его.кстати многие чтоб не связываться как раз наблюдаются в жк недели с 18 получают сертификат и линяют.а паралельно наблюдаются в частной
0
03.08.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
оо,понятно.Спасибо!
0
04.08.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
всё зависит от клиники, даже если они не имеют права - получите в ЖК по месту жительства, в крайнем случае в роддоме выдадут
0
03.08.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
дадут в любом случае?
0
04.08.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
дадут, это ж их деньги
0
04.08.2011
Татьяна
Давид, 19 лет 10 месяцевГарик, 14 лет 6 месяцевЭдуард, 13 лет 1 месяц Москва
Выдают и карту и сертификат..Я наблюдаюсь в платной...Муж все узнал..В 36недель мне  сертефикатотдадут на руки,могу рожать в любом роддоме..Но не у всех платных выдают..Вы изначально узнайте чем становится к ним..Много есть лохотрона..
0
03.08.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
ок.спасибо
0
04.08.2011
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва
мне сказали что все необходимые документы ( и родовой , и больничный  о декрете , и справку о том , что беременность более 20-ти недель) все сделают. Уточняйте сразу в  частной клинике, думаю у них тоже сть какие то лизензии на выдачу  таких документов.
0
03.08.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
ок.узнаю.
0
04.08.2011
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск
я тоже стаяла в частной мне не дали сказали идти по месту жителсьтва за ним. причем больничный все выдавали, а вот сертификат нет. а проблемы то вообщем-то нет. пришла сразу к заведующей с обменной картой и сразу выдали. дел на 5 минут.
0
03.08.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
буду иметь ввиду.спс.
0
04.08.2011
Елена
Егор, 15 лет 11 месяцевДарья, 11 лет 8 месяцев Курск
моя знакомая наблюдалась в платной, всё выдали как надо, рожала правда тоже по договоренности, но тем не менее
0
03.08.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
надо узнавать вобщем...
0
03.08.2011
Маринчик
Полиночка, 14 лет 9 месяцевВладик, 15 лет 8 месяцевВарварушка, 11 лет 9 месяцев Белгород
в гос-ой только- получить надо обязательно где бы ты не рожала.. 
0
02.09.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
ясно
0
02.09.2011
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 3 месяца Москва
вроде нет
0
04.08.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
узнаю...
0
04.08.2011
Кто уже родил в 2011 году, всё так и есть? Подскажите пожалуйста, что выгоднее.

Похожие записи