Меня заинтересовал вопрос.Сейчас медицинские книжки требуются для всех организаций или только общепит.Или все продавцу консультанту тоже.
Просто такая ситуация,что я хочу найти работу,но у меня уже 7 неделек.И если пойду на мед.осмотр, то организация врят ли захочет меня беременную брать,просто зря будут все эти стажировки мои.Меня свекровь отговаривает,говорит сейчас везде нужен мед.осмотр.
А мои родители переживают,что я не работаю,т.к. не знают о моем положении.
Как поступить,я не знаю