Войти

Дело было вечером, делать было нечего...

Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары
я тоже вчера на ночь часов 10вечера напекла оладьев после работы еще уставшая пришла.вот мы девки странные.я тоже с мужем налопались на ночь их
0
05.08.2011
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев
Очень успокаивает, что не я одна такая! Я когда чего-нить очень захочу слямзить, мозг прям какой-то странный становится. А через какое-то время вспоминаю это "как во сне". Ля-ля-ля, а я сошла с ума, какая досада!!!
0
05.08.2011
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары
ну я после работы проголодалась очень!поэтому наелася
0
05.08.2011
Ольга
Эрнест, 14 лет 9 месяцевХочу   троих. Будет еще  ляля, 11 лет 5 месяцевПлемяша  любимая Элиночка, 20 лет 5 месяцев Набережные Челны
))) я думала  я странная)))  вчера  сосикув тесте  с компотом...мало..ватрушку  с чаем... мало...  еще пошла заказала   пиццу  с  кофе)))))))
сегодня:  пошли с мужем  в кафе. огромный круг пиццы, безалкогольное  пиво, сок, чай. роллы... мало. пришли домой-закинула  курицу  с картошкой  в рукав  с чесноком... ммм..  хорошо))))))
0
04.08.2011
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев
Во-во! Причем утром и днем я к еде спокойно отношусь, даже поголодать могу. А вот вечером глаза горят, руки трясутся, хочу и баста!!! Причем обязательно намешать надо всего подряд, чтоб уж точно наверняка)))
0
05.08.2011
Лилия
Киев
бедненькая :( мне вообще кажется, что мозг у женщины на время беременности отключается, что очень обидно :(
0
04.08.2011
Kristina
Nikita, 14 лет 9 месяцевKatherine, 12 лет 3 месяца Торонто
hah, zabavnen'ko))))image
0
04.08.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва
Прикольно! image
0
04.08.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

забавно))))

и ведь не лень было - это надо ТАК захотеть)))

0
05.08.2011
Хи хи, бывает. А я вот сижу чай пью с шоколадкой в 12 ом часу.
0
04.08.2011
Крем от растяжек САНОСАН!!! Ну почему я такая мнительная....

Похожие записи