Прохожие достали(((

Ну так на то им и глаза, чтоб смотреть, мне лично даже приятно, когда смотрят, умиляются....
10.08.2011
смотреть,,,,, а не пялится и падать,как-будто беременных не видели..
10.08.2011
Наверное, я ещё не сталкивалась с тем, чтоб от моего животика кто-то упал))))
10.08.2011
Значит вам крупно повезло.....
10.08.2011
да я бы не сказала, что большинство пялится с умилением. Скорее это какое-то наглое любопытство, мол, как ты такая, с таким животом ходишь.... Иногда встречаюсь с прохожими взглядом - у кого-то взгляд вежливый (могу понять), а у кого-то и наглый, рассматривают тебя как зверька какого. Пару раз начинала смотреть так же, пристально, мол, чего надо. Потом плюнула, и предпочитаю смотреть четко перед собой, тем более что очень неуклюжая стала, того и гляди споткнешься или оступишься. Но краем глаза конечно подмечаю, что смотрят. Но прохожие это ладно - пару секунд. А вот в транспорте, где ты с этими людьми вынуждена ехать 5,10,20....минут. Ведь смотрят не отрываясь, уроды. Честно, вот как бы мне самой интересно не было иногда на кого-то посмотреть, но я себе не позволяю рассматривать человека долго и в упор. Ну это просто элементарная невоспитанность.
09.08.2011
а я наоборот с гордостью несу своё пузяко,хотя пока и нести то нечего) пусть смотрят ,тем более я не суеверная
09.08.2011
хотя сама даже будуче беременной любуюсь пузиками))))))))
08.08.2011
 Я ТОЖЕ ЛЮБУЮСЬ И СВОИМ И ДРУГИМИ БЕРЕМЕНЯШКАМИ)))НО КОГДА ТЫ СТОИШЬ НА ОСТАНОВКЕ ИЛИ НА ПЕРЕХОДЕ И НА ТЕБЯ СМОТРЯТ НЕ ОТВОДЯ ГЛАЗ,ТАКОЕ ПРОСТО БЕСИТ ДО УЖАСА..
08.08.2011
оххх я вас понимаю!!!!! так как я беременная без мужа мои соседки по дому  бабки впритык смотрят даже не стесняются когда я это замечаю,раньше спокойно мимо проходила,а сейчас чесно уже хамлю так как задалбали уже!!! я им говорю глаза сломаются,надеюсь они не слышут этого)))))))))))
08.08.2011
А еще меня очень удивляет, когда пялятся молодые мужики... лето! полно полуголых худышек! они, блин, на беременную с лишними кило и пузом засматриваются.. оО ппц!
08.08.2011
)))))))))))ха-ха..Точно...Наверное мы в 100раз красивее этих худышек..
08.08.2011
во-во! Носила маечки ну такие не совсем в обтяг,но всё равно видно,что пузик начинает выползать.Так сейчас предложения подвезти(даже на мотоцикле) сыплются больше,чем до Б. Вот и пойми наших мужчин-чего им надо)
09.08.2011
ага, у меня тоже такое было :))) я помню мужу еще ныла: чего они все так смотрят? что беременную никогда не видели??? :))) ничего, прошло это у меня :)) сейчас мне пофиг :)) 
08.08.2011
не знаю может мои гормоны и пройдут..Но сейчас меня все бесят со своим взглядом..
08.08.2011
У нас на даче по соседству бабуля живет, такая дама в возрасте, не старушка колхозная она меня стыдит все время так мягко: не хочу ли я юбочку поносить вместо штанов и футболки, типа приличнее... еще слышу иногда, как она делится мнением, что это таинство и нечего выставлять напоказ... меня немного злит ее позиция, ведь кроме нее меня и не видит никто обычно)) а так на улицах тоже все пялятся, немного неприятно с сыном я зимой дохаживала, все было прикрыто шубой, поэтому такого внимания не было
08.08.2011
А мне нрвится, когда прохожие смотрят на мой животик! Подобных высказываний я не слышала, правда, но многие улыбаются при виде беременного животика! Интересно наблюдать за мужчинами, они не стесняясь могут даже повернуться и посмотреть ещё раз )))) А подобного рода высказывания не обращайте внимания! Может он просто задумался всерьёз и даже где-то посочувстовал нам беременным, а вы разозлились! А наши животики самые красивые и замечательные и ради них мы терпим всякого рода неудобства! Мне сегодня в аптеке женщина сказала "Держитесь, немного осталось!" Я поблагодарила её и пошла дальше, хотя кто-то может и обиделся бы ! А до Б, особенно в период планирования, я так же рассматривала беременных!
08.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первый месяц малыша - нужны ли "помощники"? Созрел вопрос!