Войти
жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

где купить

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс
Не знаю как в Питере, у нас во всех аптеках продают, цены примерно одинаковые. У меня был, но почти не носила, т.к. не удобно, только на прогулку можно было одевать, по дому ходить вообще никак. Лучше купить корректирующее белье типа утягивающих трусиков или корсета. 
0
11.08.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо за ответ)
0
12.08.2011
Не пойму: нужен бандаж или нет. с какого срока носить бандаж?

Похожие записи