ооох

А у меня жуткие треники начались в конце 36 недели, ночью раза по три бегаю в туалет, стоять долго не могу: готовлю еду опираясь на кухоную стойку в позе рака...но я еще рожать не хочу, морально не готова, да и не куплено еще все, что хотелось, не постирано приданное...да и вообще рано, еще недельки две бы хотя бы...эх...
13.08.2011
вот поэтому я и начала ща все быренько перестирывать)
13.08.2011
Я завтра займусь...вчера наконец собрали всю новую мебель, в том числе и кроватку с пеленалкой (мы переехали неделю назад), распокавали все коробки...теперь можно и стирать...Надо еще в магазин ехать за мелочами всякими, но зарплата только в понедельник будет...так, что только в следующие выходные поедем...а там уже и рожать будет не страшно... :)
13.08.2011
 У меня со вторым ребенком опустился в 36, родила в 41! Ощущения были теже, хотелось убить каждого к концу срока. На роды бежала сияя от счастья, что наконец-то РОЖУ щас!
12.08.2011
просто организм готовиться к родам по-тихоньку. но к врачу непомешало бы конечно
12.08.2011
прийти в жк просто к любому врачу! пусть посмотрят!!! мало ли деть уже в таз опустился?? мало ли что.. сходите... раньше бы наверное написала ни че страшного .. бывает... но после нехорошего случая со знакомой скажу- идите к врачу!!может ни чего  конечно.. но лучше подстраховаться
12.08.2011
У меня та же ерунда. При ходьбе отдает в лобковую часть, стоять долго не могу - спина начинает болеть, сидеть долго не могу, лежать на одном боку трудно, постоянно ворочаюсь. А по вечерам в животе возникает неприятное ощущение. Будто организм начал понимать, что в нем сидит инородное тело и пытается от него избавится. Это как кусочек, ну скажем, скотча на коже. Прилип и мешает, пытаешься скинуть, но ничего не выходит. В один момент думаешь - фиг с ним, а в другой - начинаешь беситься.
12.08.2011
Моральная подготовка Вздутие..........