Девченки я что то чувствую в низу животика с левой стороны в одном и том же месте какое то странное приятное ощущение,напоминает что в этом месте как буд то потягивает кожица.Может ли что это мой малыш разгуливает ???Или что это может быть!Все говорят что для шевилений рановато!!А я не знаю что это может быть!!??