Войти

Позиционеры для сна

позиционер для сна
Мама мальчика (14 лет)
А я вчера купила, вдруг малыш будет иногда со мной спать, не хочу валики пеленчатые туда-сюда.
0
17.08.2011
Москва
вы новый купили или б/у? а то я на авито нашла их по 200-300 рублей. Татьяна пишет, что он ненадолго нужен. Может, просто б/у купить?
0
17.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
Новый, если бы отдал кто, а так смысла не было бу брать.
0
17.08.2011
Москва
а по чем взяли?
0
17.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
Я взяла в Оланте что-то около 500 получилось, вот такой: http://teddymarket.ru/item801.html
0
17.08.2011
Москва

о, спасибо большое, совсем недорого. Просто в том магазине, где я смотрела, они минимум по полторы тысячи, я сразу про б/у подумала...

0
17.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
Вы,наверное, видели фирмы red castle- они так и стоят, но я не вижу смысла, вещь и правда послужит первое время. Я взяла для своего спокойствия, плюс чтобы малыш затылок не отлежал.
0
18.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

индустрия детская что только не придумает, чтоб заработать на нас, мамашках, денег :)

позиционер - пустая трата денег. Из любого одеяла или просто можно подушку подложить :)

Первый месяц ребеночка нужно поворачивать спать на бочок, постоянно менять - то на один бок, то на другой.И на случай срыгивания, и чтоб головка ровненькая была :)

0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
не покупала.  Ну спать сначала можнотолько на боку. Позиционер. чтобы дите не перевернулось. Если перекатится на спину и срыгнет - то может захлебнуться и капец.  Я делала 2 валика из пеленок, и подкладывала по бокам.
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
я покупала, использовала. Удобно. Но ненадолго он нужен. Вообще можно из идеяла валики делать под спину, но мне было лень, да и валики откатывались
0
17.08.2011
Что купить для малютки??? Коляска 3 в 1 Cam Combi Family Tris 2011 - у кого такая?)

Похожие записи