Ikea для малышей

Текстиль, постельное, мебель - всё купили Икеевское. И у старшей дочки тоже мебель Икееевская- стол, стул, стеллаж, кровать, постельное)))
19.08.2011
Обожаю икеевское постельное белье. И младшей и старшей там покупаю. Белые простыни из хб трикотажа по 2шт в упаковке - просто даром, какая цена. Бортик в кроватку тоже покупали. Неплохая ванночка Икеевская с нескользящим низом и дном, как раз что нужно в первый год. Спальный конверт - бестолковый и неудобный оказался. Мебель была - без слез не взлянешь (может за год уже другая стоит).
17.08.2011
Я купила в икее пледик маленький флисовый, пеленальную доску (она с надувными краями), подстилочки веселенькие на пеленалку (там с внутренней стороны клееночка, а с внешней- велюровая ткань, и все это заворачивается компактно в виде конвертика с лягушкой и мишкой, серия фаблер, но на сайте их почему-то нет), погремушку мягкую-чтобы первое время малышка размахивая себя плассмасой не лупила:), еще обратите внимание на подвесные карманы (кусинер называются)ссылка ,я для ванны прикупила, повешу над стиральной машинкой, на которую буду класть пеленалку после купания для гигиенич. процедур (присыпки, крема, мелочевку складывать для экономии места)-можно и в спальне, куда угодно вешать, вообщем одним словом в икее много удобных и полезных штучек!
17.08.2011
Обязательно преобрету подвесные карманы и тоже повешу в ванной, действительно буде очень удобно!!! Спасибо Vikiimage
17.08.2011
да не за что :) я сама когда там бываю-по полчаса из детского отдела не выхожу, многие вещи не сразу бросаются в глаза, но очень удобные:) Там кстати есть пластиковые такие ящички, они крепятся к кроватке (ну и легко убрать когда не нужны будут), я не взяла т..к хотела сначала колыбельку покупать. но сейчас померила и получается, что все равно колыбель вплотную тоже не встанет к нашей кровати  и поэтому наверное не буду ее покупать, так что эти подвесные ящичким тоже наверное приобрету
17.08.2011
У нас икеевская кроватка на даче-супер вообще! Сейчас перевезем её домой, старшая там будет спать. Еще постельное белье у дочи икеевское-отличное, напоминает сатиновое, мягкое, шелковистое. 
17.08.2011
Мебель там покупать не стали, но нам нужна кроватка всего лишь, но у подруги есть все из детской серии лексвиг. Сама там купила наматрасник, плед из флиса, полотенец набор, слюнявчики. Белье потом второй комплект возьму. Есть на чем остановить свой выбор.
17.08.2011
Моя подруга всю комнату для малого обставила Икеа, мебель, аксесуары, игрушки... все очень качественное, три года живет и еще ого-го сколько будет жить)))) у меня у самой есть несколько вещичек, в том числе и для малого (табурет ферсинг - подставка) вообще клевый... сын с ним первое время не расставался, а недавно из Израиля привезли мне люстру-солнце в детскую и бра-жук. Если бы в Украине был Икеа, я бы с удовольствием покупала бы там вещи)))!!!!
17.08.2011
Ой спасибо большое! Здорово! Присмотрюсь тогда и обязательно что-нибудь там прикуплю)))
17.08.2011
Для выписки КОНВЕРТ или КОМБИНЕЗОН?