обидно

Что за настроение?А?... Скоро появится самый лучший друг))) Потом привезете маму с дочей к нам и валите , как говорится, на все 4 стороны))))) Дашуля, на друзей и не останется время почти совсем, так что... не переживай, кто хочет быть рядом, тот и рядом
01.09.2011
откроем у вас детский сад) жалко так далеко вы живете((
02.09.2011
Напишем Собянину, пускай нам прямую проведет))))))))
02.09.2011
этот гад уже у нас на братке все перегородил в честь праздника, мне до метро пришлось бежать савраской!!!!image
02.09.2011
Ох, как  же мы устали от этого((( у нас, правда, гаражами занялись... с 8ч стучат...
02.09.2011
гаражи еще хуже, чем краска тогда у вас... она хоть спать не мешает. 
02.09.2011
Уже нет, вонь прошла))))))) Да и гаражи уже снесли... нифига себе... только в окно посмотрела))
02.09.2011
)))))  зато у нас теперь прям подд окнами начали шуметь!( какие-то палатки на праздник ставят! грррони от вас к нам перешли
02.09.2011
какая знакомая ситуацияу меня правда остались друзья, которые звонят и приезжают, но не так часо, потому что живут 1,5 часа от наса вот компания в нашем городе, отвалилась сразу, как отрезалоя вот заболела недавно, так одна девочка знала об этом, даже ни разу не позвонила и не спросила как ты?я забила на всех них, для меня главное семья!
19.08.2011
Мой лучший друг это муж...Все наши друзья отошли на второй план за 9 лет совместной жизни...и только с мужем мне комфортно до конца, и только с ним не сложно молчать...Друзья есть, приятели тоже, мы в с социальном плане общительны, приглашаем домой компании, друзей и знакомых как с его, так и с моей стороны, но все же понимаю что для меня это все уже не так важно...:))
19.08.2011
Да,Даша,вы совершенно не производите впечатления зацикленной и зашоренной только своей беременностью женщины,это даже по постам видно! Согласна с девочками,что те,кто "отвалился" совершенно значит и не друзья настоящие были и особо не расстраивайтесь. В жизни к сожалению часто вот такие вот этапы наступают у всех,которые служат как бы проверкой и показывают,кто есть кто в нашем окружении. МОжет это и к лучшему,это и для нас как бы толчком служит к развитию и расширению и наших взглядов и интересов в жизни. Хотя конечно же я вас понимаю просто прекрасно,как это обидно! А этот друг,который сказал,что теперь чувствует себя ненужным,ну это же очевидно,просто он недорос еще до серьезных вещей и отношений. У меня муж вот "отвалился" с примерно такими же комментариями,когда я родила! Ну и флаг им в руки,не такая это и потеря значит большая. Появяться в жизни значит другие более достойные люди. Не переживайте сильно.
18.08.2011
прочитала ниже фразу:"он у меня бирюк"image. Может я такая потому, что фамилия у меня Бирюкова?? image
18.08.2011
а мне как-то наоборот захотелось от всех отдалиться.даже когда встречаемся с девочками-они удивляются и спрашивают, почему стала такой молчаливой? :) я лишь улыбаюсь в ответ
18.08.2011
Знакомая ситуация,тоже самое.Я уже смирилась так как переключилась полностью к ожиданию ребенка и стараюсь не думать ,о так званных подруг. 
18.08.2011
Я тоже часто об этом думаю. Компания у нас была большая, а сейчас... Но глядя на опыт своих родителей и теток, я почти уверена, что все наладится со временем.  Просто соц. статус меняется, а вместе с ним и интересы. Вот сперва гуляли все вместе, одной дружной толпой, потом один женился, другой.. И вроде как отношения пропадают между женатиками и холостыми. А потом все обзавелись парами, и снова все почти как раньше, только взгляды на развлечение немного изменились. И тоже самое с появлением детей. Вот когда у всех будут дети, будут и общие темы для разгоаоров, тогда и общение наладится. Нужно только пережить этот период. Мы с мужем в нашей компании "первопроходцы")) Поэтому мы все это острее на себе чувствуем. Остальным будет уже проще)) Так что не переживай)) Скоро родится малыш, и тебе вообще станет по боку все, что происходит вне твоего мира)) Легких родов))
18.08.2011
спасибо за пожелание) осталось совсем чуть-чуть)у нас еще с мужем проблема в том, что он старше меня на 11 лет, у нас разные компании... да и мужу почти не нужен никто кроме работы и меня. Он у меня бирюк) а я наоборот люблю компании, гостей, люблю путешествовать) так что... первопроходцы-то мы первопроходцы, но от этого страдаю я больше чем он)
18.08.2011
Печально(( А у нас наоборот))) Я-домосед, а муж-хлебом не корми, дай поскакать под музыку где-нидь в шумном месте. Мне его прям жалко. Мы уже 4 года вместе, и ни разу ни на одной дискотеке ни в одном клубе не были, т.к. я этого не понимаю, а без меня он не хотит.
18.08.2011
Хм... Когда мои подруги были Б, они только и говорили о своей Б, если честно, невозможно было слушать уже. Они не приходили на встречу выпускников "я ведь Б" (и что?!), на вопрос как дела в соцсетях вываливалась кипа инфы про будущего ребенка и все. Остального не существовало как-будто. Мне казалось, что наоборот, пока малыш не родился, нужно использовать время по- максимуму для себя, потом ведь точно некогда будет. Стали реже списываться, а встречаться совсем перестали... Сейчас так вышло, что общаюсь с небеременными подругами (когда время есть, конечно), сама часто на работе задерживаюсь; часть из них в курсе, что я Б, часть нет. Пока больше интересуют небеременные темы, но предполагаю, что ситуация Дарьи случится со мной, ведь я саматакже поступала. Если людям со мной не интересно, они как-то автоматически теряют интерес для меня. Уверена, что если вы найдете какую-нибудь совместную с неБ сферу интересов, у Вас появится много новых надежных друзей (изучение иностранного языка, курсы фотографии и тп)
18.08.2011
так то то и оно, что я не говорю о своей беременности ни с кем из своих не беременных подруг. Я вообще не люблю свою беременнсоть обсуждать и выставлять ее на показ. Для таких разговоров у меня есть беременные или родившие подруги, а еще мама) я сама понимаю, как это раздражает когда говоришь об одном и том же. И интересы мои все осатлись старыми...  поэтому я и не понимаю, в чем прчиина отстранения
18.08.2011
Тада таких друзей не страшно потерять)))
18.08.2011
видимо да... 
18.08.2011
даш, твк часто бывает, тем у кого нет детишек и кто их пока в принципе не хочет, ем трудно понять и трудно найти общие точки соприкасновения с будущими и настоящими родителями.  росто другие дела, другие заботы, другой образ жизни, а кога у ваших друзей появятся свои детки - тогда вновь появится много общих тем
18.08.2011
Просто бывает же по другому, сколько раз видела сама беременные и не беременные гуляют вместе, по магазинам ходят и вообще проводят время хорошо, а тут...ну да бог с ними, правда, кому надо тот сам объявится.
18.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что говорить про размер живота? Меня не тошнит, это плохо??:)))) Сирс, В ожидании малыша