Девочки!! Хорошо то как. приехала к родителям в гости на месяцок, пока муж в командировке. Мама в санатории работает, и я теперь наслаждаюсь всеми прелестями санаторского отдыха. Плаваю в бассейне, принимаю кислородный коктейль, травяные чаи и натуральные соки, ингаляции, массаж для беременных и самое главное питание для беременных. Короче я такая довольная, даже лучше себя чувствовать стала.
куда ехать, пишите адрес, я уже выезжаю!!!! ))))
а на самом деле так и надо, представте как и малышику там классно))) завидую белой завистью)))
наслаждайтесь))
0
19.08.2011
Ответить
)))))) Как ты? В родом еще не собираешься? Я завтра за первыми покупками доче собралась)))))
0
19.08.2011
Ответить
Я нормально=)) В роддом вещи собрала, теперь жду когда сынок захочет родиться=))
Первые покупки мммм суперррр=)))
Первые покупки мммм суперррр=)))
0
20.08.2011
Ответить
Ой спасибо девоньки. Правда это такой кайф. Вечером вырубает намертво. Никакой бессоницы))))))
0
19.08.2011
Ответить
ЭЭЭЭЭЭх повезло:))))))) я б то же хотела куда нибудь подальше, из этого пыльного города...
0
19.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: