Войти

Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

0zzY
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Орел

куда ехать, пишите адрес, я уже выезжаю!!!! ))))

а на самом деле так и надо, представте как и малышику там классно))) завидую белой завистью)))

наслаждайтесь))

0
19.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Завидую тебе молча))
0
19.08.2011
Александра
Игорь, 20 лет 7 месяцевЕсения, 14 лет 8 месяцев Кисловодск
)))))) Как ты? В родом еще не собираешься? Я завтра за первыми покупками доче собралась)))))
0
19.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Я нормально=)) В роддом вещи собрала, теперь жду когда сынок захочет родиться=))
Первые покупки мммм суперррр=)))
0
20.08.2011
Александра
Игорь, 20 лет 7 месяцевЕсения, 14 лет 8 месяцев Кисловодск
Ой спасибо девоньки. Правда это такой кайф. Вечером вырубает намертво. Никакой бессоницы))))))
0
19.08.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
ЭЭЭЭЭЭх повезло:))))))) я б то же хотела куда нибудь подальше, из этого пыльного города... 
0
19.08.2011
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки
Аж завидно!!! Отдыхайте за всех нас))))
0
19.08.2011
Вот и 29 неделька начинается=) До свидания, жара...

Похожие записи