Войти
жду мальчика, 26 неделя Балашиха

музыка

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Я не давно купила диск с колыбельными для малыша (5 часов звучания). А на прошлой неделе были на концерте ДиДюЛи - как ни как живая музыка. Нам понравилось и мы танцывали в животике image. Ещё мне нравиться музыка релакса, слушаю её на ночь, особенно когда не спится.

У вас ещё есть время выучить песенки, типа "Я на солнышке лежу" и "Мама для момантёнка" image

0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

ой, хорошая идея, кстати, детские песенки-то я знаю)

а про радио релакс - это да, хорошо расслабляет)

0
19.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ростов
А я своему пела "Старый клен" из "Девчат".Еще совсем крохой был.До сих пор любит эту песню.Иногда просит спеть.
0
19.08.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 13 лет) Москва
Очень мелодичные песни у Enya, и запоминаются легко)))
0
19.08.2011
Болит низ живота. растяжки...

Похожие записи