Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 41 неделя Москва

Малыш изменил режим....

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

у меня тоже самое, раньше в районе 12-14 часов активничал очень, и вечерком...примерно в 23-24 часа, но не долго минут 5-10 бултыхается и бабаськи))) а в остальное время тишина...образцовопоказательный малыш))

а теперь почему то весь день тишина, а вечером и под утро начинает стучать настойчиво...утром даже просыпаюсь от пинков....

 

0
21.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тихорецк
То же самое. Днем лениво может повыпячиваться. Но и раньше днем не особо активничала. Сейчас начиная с 20 вечера до 3 ночи копошится постоянно, но я и сама обычно полуночничаю. Когда сплю, не чувствую, не знаю, может и копошится, но я не просыпаюсь.
0
21.08.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
а у меня так с самого начала-только ночью, а сегодня вот с утра пораньше разбудила, типа "хватит спать-пора вставать и меня кормить!"image
0
21.08.2011
Оох..кошмар((( Тяжело спать((

Похожие записи