Войти

мужа обозвала шалавой

Тверь
а с чего ты взяла что он в инете был? мож в игруху играл? а даже если и в инете то мало ли что он там делает. может подарок тебе ищет?) 
0
22.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
да какой там подарок.сам сказал,что в инете.и я сама знаю что он и в контакте и в одноклассниках насиживает.в любом случае он обманул,что спит(
0
22.08.2011
Тверь
а ты никогда не смотрела че он там делает? ну покрайне мере друзей теперь не спрячешь вконтакте есть не знакомые тебе личности?
0
22.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
хех,да там все почти незнакомые!вот меня и бесит,что он всех добавляет
0
22.08.2011
Тверь
у меня кстати тоже много незнакомых, т.к играю в игруху вконтакте-дикий запад там нужны соседи вот и добавляю всех кого не попади. 
0
22.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
нет,он в такие игры не играет,эт я точно знаю
0
22.08.2011
Тверь
а переписку не читала?
0
22.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
читала,но там одни пацаны,а переписку с девчонками легко удалить.
0
22.08.2011
Тверь
ну, если только знал что ты будешь читать) Успокойся, не нервничай, в конце концов ни один мужик не стоит наших нервов)) тем более в твоем положении. утром помиритесь
0
22.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
эт точно,мне щас дочь главней)
0
22.08.2011
Тверь
вы ремонт то закончили?
0
22.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
нет еще(
0
23.08.2011
Тверь
много еще?
0
23.08.2011
Санкт-Петербург
пипец....не нервничай ты так)))хотя я бы его убила))imageмой при мне даже когда в конт заходит(не дай бог, на какую нибудь лишнюю страницу зайдёт) я выгляжу такimageimage, а если в тихую, то я убью его))))))
0
22.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
вот ты меня понимаешь зай,а он ищь орет на меня,мол я слежу за ним,хотя я встала пописать и случайно его засекла
0
22.08.2011
Санкт-Петербург
пипец....убей его=)))) я то вообще параноик по ревности) щас тоже ругались, опять читала ему лекции, задолбался я уже(((
0
22.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
я раньше не была такая ревнивая,а щас кошмар просто)мы так поругались,что он меня на х.. Послал)
0
22.08.2011
Санкт-Петербург
ничё, утром всё будет хорошо)))
0
22.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а я не буду с ним первая мириться,я себя здесь виноватой не считаю,эт он должен извиниться,что довел меня и у меня еще один кусок пробки отошел.
0
22.08.2011
Санкт-Петербург
писец....ты же скоро у нас родишь) рано ведь ещё! по башке бы ему дать, чтоб спал, а не пздел) что у тебя там с сертификатом то??? как рожать теперь?
0
22.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
пока ничего(вот в среду поедим будем просить чтоб без него приняли в случае чего
0
22.08.2011
Санкт-Петербург
ПИПЕЦ,ВОТ У НАС ЗАКОНЫ НАПРИДУМЫВАЛИ ((( 
0
22.08.2011
Москва
Катюш а Вы не думали что он себя удовлетворяет .... или Вы как все думаете что он не такой....а то что огрызаться начал это нормаль   -это у них такая реакция...я один раз вломилась в ванну а он утопил  телефон, потом поняла что он делала ( нателефоне некое видеоо))) ну а что ему еще делать если я беременная  и мне нельзя было ... а секс раз месяц это жестоко..... пусть лучше так чем по бабам бегает :))) 
0
23.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
то,что удоволетворяет себя эт я знаю,он от меня это и не скрывает
0
23.08.2011
Москва
ну и пусть галвное не изменяет :)))) 
0
23.08.2011
Москва
они все онанюги проклятые :)) 
0
23.08.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь
Катюшенька, не сходи с ума!!!!! Хотя, это только слова.... Был у нас с мужем такой период - он с телефона в туалете по 1часу сидел и курил, а сам в инете с "дамой" общался. Но это я узнала позже. Случайно зашла в комнату а он ей смс отправляет я и успела прочитать (потому что как тигр прыгнула - сама не ожидала от себя такого), а звали её Луиза. Знаешь как он отмазывался... ооооооооооо. я его никогда таким не видела. Хотя он вообще врать не умеет! Вообщем - ответ был такой " Милая, извини, ты не хотела секса, мне всё стало пресно, вот я и попался на удочку этой "дамы". Нужно было расслабиться! Я его чуть тут же не убила, imageХотела вещи собирать. Но остыла и поняла  в семейной жизни кто-то иногда должен уступать. Держись!!!!!! Это всё от Б! Скоро всё наладиться!
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Если он счас на работе, а Вы дома, можете включить ноут и проверить по журналу, где он вчера был... У него наверное не было времени стереть все это, раз Вы его "застукали". Вот и посмотрите, что за сайты это были.
0
23.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
да уже посмотрела
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Оооо!!! У нас было так же!!! Я постоянно вылетала к нему в кабинет и орала!!! Причем до этого говорю зай пойдем спать- он идем идем.. Я его жду жду.. А он.. Не идет и сидит на каких тт сайтах.. Как же ревновала....
0
23.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
)
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь
может там от не хватки секса не бабами пахло, а фильмом например откровенным? И может он испугался, не ожидал этого и поэтому так глуповато повел себя?image
0
23.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
да нет,врятли.ну сидел и сидел.че ж теперь.седня извинился вроде,сказал,что больше не будет обманывать.
0
23.08.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
пипец)) ну сидит и сидит он за компом, пускай.не с мужиками ж по стрип-барам шляется. мой тоже сидит вечерком в инете, тока на сайтах с машинами))) фанат он у меня автомобильный))) на работе у него заблокированы все сайты, не касающиеся работы, вот дома и отрывается. а мы целыми днями на ББ сидим и что такого?!
0
23.08.2011
Тюмень
блин, и мой бедняжка уже лихорадочно игрушку выключает, когда слышит, что я встала)))
0
23.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
там игрушкой и не пахло
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар
ХИ)) А мой последнее время повадился играть в игрушки до 3х ночи!!! А то и до 4х! А меня бесит! Не могу без него заснуть и все тут!Начинаю психовать,злиться,а он еще и огрызается"я имею права на личное пространство,и вообще иди спи,я тебе не мешаю..." ужасть! Противно,конечно...((((
0
23.08.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва
Зай, ну ты сумашедшая))))) чего нервничаешь то? ну и пусть сидит, надо было лечь рядом и смотреть. Он просто не хотел расстраивать тебя, тк знает как ты относишься к компу. ПСЫ: видимо вчера не только у нас были ссоры))))
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красногорск
ну может у него потребности организма попросили включить что-нибудь эротическое для души и тела, вам же наверняка не рекомендовали половые контакты сейчас... что уж такого...
0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Макеевка
капец-во дает!если комп прячет,точно запретное что то делал:(
0
23.08.2011
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва
не нервничай тебе нелзя.подумай о малышке.померитесь.
0
23.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Караганда
главное не нервничай тебе нельзя!!
0
22.08.2011
"Хороший" денек((( и надо ж такому случиться!

Похожие записи