поругались в дрызг.мы щас спим отдельно т.к у меня и так все болит,а с ним тесно и плюс я еще подушку для Б себе купила,которая чуть ли не весь диван занимает,ну так вот в 11 часов я легла ,и он ушел,я у него спросила ты спать,он сказал да.потом еще через пол часа я крикнула зай,спишь?а он да,я уж сплю давно.ну ладно,спи говорю.тут минут через 40 мне приспичило в тубз,я значит встаю и вижу у него свет от компа горит,и тут быстро погас,я бегом туда,а он видети ли притворился,что спит,а комп спрятал под одеяло.тут меня такое бешенство охватило,я начала его обвинять что он с бабами общается,обозвала его шалавой,он еще и огрызаться начал,тут я еще больше взбесилась,короче орала до пены изо рта!какого хрена спрашивается он сидит ночью за компом??лан я там сижу на бб,но он же знает об этом,я это не скрываю,а он видители притворяется спящим,дуру из меня делает!причем я перед сном предложила ему фильмец вместе посмотреть,так нет он нашел отмазу чтоб со своим компом одному остаться!БЕСИТ!!!
жду девочку, 36 неделя
Тамбов
мужа обозвала шалавой
Тверь
а с чего ты взяла что он в инете был? мож в игруху играл? а даже если и в инете то мало ли что он там делает. может подарок тебе ищет?)
0
22.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
да какой там подарок.сам сказал,что в инете.и я сама знаю что он и в контакте и в одноклассниках насиживает.в любом случае он обманул,что спит(
0
22.08.2011
Ответить
Тверь
а ты никогда не смотрела че он там делает? ну покрайне мере друзей теперь не спрячешь вконтакте есть не знакомые тебе личности?
0
22.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
хех,да там все почти незнакомые!вот меня и бесит,что он всех добавляет
0
22.08.2011
Ответить
Тверь
у меня кстати тоже много незнакомых, т.к играю в игруху вконтакте-дикий запад там нужны соседи вот и добавляю всех кого не попади.
0
22.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
нет,он в такие игры не играет,эт я точно знаю
0
22.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
читала,но там одни пацаны,а переписку с девчонками легко удалить.
0
22.08.2011
Ответить
Тверь
ну, если только знал что ты будешь читать) Успокойся, не нервничай, в конце концов ни один мужик не стоит наших нервов)) тем более в твоем положении. утром помиритесь
0
22.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
эт точно,мне щас дочь главней)
0
22.08.2011
Ответить
Санкт-Петербург
пипец....не нервничай ты так)))хотя я бы его убила))
мой при мне даже когда в конт заходит(не дай бог, на какую нибудь лишнюю страницу зайдёт) я выгляжу так
, а если в тихую, то я убью его))))))
мой при мне даже когда в конт заходит(не дай бог, на какую нибудь лишнюю страницу зайдёт) я выгляжу так
, а если в тихую, то я убью его))))))
0
22.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
вот ты меня понимаешь зай,а он ищь орет на меня,мол я слежу за ним,хотя я встала пописать и случайно его засекла
0
22.08.2011
Ответить
Санкт-Петербург
пипец....убей его=)))) я то вообще параноик по ревности) щас тоже ругались, опять читала ему лекции, задолбался я уже(((
0
22.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
я раньше не была такая ревнивая,а щас кошмар просто)мы так поругались,что он меня на х.. Послал)
0
22.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
а я не буду с ним первая мириться,я себя здесь виноватой не считаю,эт он должен извиниться,что довел меня и у меня еще один кусок пробки отошел.
0
22.08.2011
Ответить
Санкт-Петербург
писец....ты же скоро у нас родишь) рано ведь ещё! по башке бы ему дать, чтоб спал, а не пздел) что у тебя там с сертификатом то??? как рожать теперь?
0
22.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
пока ничего(вот в среду поедим будем просить чтоб без него приняли в случае чего
0
22.08.2011
Ответить
Москва
Катюш а Вы не думали что он себя удовлетворяет .... или Вы как все думаете что он не такой....а то что огрызаться начал это нормаль -это у них такая реакция...я один раз вломилась в ванну а он утопил телефон, потом поняла что он делала ( нателефоне некое видеоо))) ну а что ему еще делать если я беременная и мне нельзя было ... а секс раз месяц это жестоко..... пусть лучше так чем по бабам бегает :)))
0
23.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
то,что удоволетворяет себя эт я знаю,он от меня это и не скрывает
0
23.08.2011
Ответить
Мама девочки (33 года), планирую беременность
Пермь
Катюшенька, не сходи с ума!!!!! Хотя, это только слова.... Был у нас с мужем такой период - он с телефона в туалете по 1часу сидел и курил, а сам в инете с "дамой" общался. Но это я узнала позже. Случайно зашла в комнату а он ей смс отправляет я и успела прочитать (потому что как тигр прыгнула - сама не ожидала от себя такого), а звали её Луиза. Знаешь как он отмазывался... ооооооооооо. я его никогда таким не видела. Хотя он вообще врать не умеет! Вообщем - ответ был такой " Милая, извини, ты не хотела секса, мне всё стало пресно, вот я и попался на удочку этой "дамы". Нужно было расслабиться! Я его чуть тут же не убила,
Хотела вещи собирать. Но остыла и поняла в семейной жизни кто-то иногда должен уступать. Держись!!!!!! Это всё от Б! Скоро всё наладиться!
Хотела вещи собирать. Но остыла и поняла в семейной жизни кто-то иногда должен уступать. Держись!!!!!! Это всё от Б! Скоро всё наладиться!
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Если он счас на работе, а Вы дома, можете включить ноут и проверить по журналу, где он вчера был... У него наверное не было времени стереть все это, раз Вы его "застукали". Вот и посмотрите, что за сайты это были.
0
23.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
да уже посмотрела
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Оооо!!! У нас было так же!!! Я постоянно вылетала к нему в кабинет и орала!!! Причем до этого говорю зай пойдем спать- он идем идем.. Я его жду жду.. А он.. Не идет и сидит на каких тт сайтах.. Как же ревновала....
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Севастополь
может там от не хватки секса не бабами пахло, а фильмом например откровенным? И может он испугался, не ожидал этого и поэтому так глуповато повел себя?

0
23.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
да нет,врятли.ну сидел и сидел.че ж теперь.седня извинился вроде,сказал,что больше не будет обманывать.
0
23.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет)
Москва
пипец)) ну сидит и сидит он за компом, пускай.не с мужиками ж по стрип-барам шляется. мой тоже сидит вечерком в инете, тока на сайтах с машинами))) фанат он у меня автомобильный))) на работе у него заблокированы все сайты, не касающиеся работы, вот дома и отрывается. а мы целыми днями на ББ сидим и что такого?!
0
23.08.2011
Ответить
Тюмень
блин, и мой бедняжка уже лихорадочно игрушку выключает, когда слышит, что я встала)))
0
23.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
там игрушкой и не пахло
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Краснодар
ХИ)) А мой последнее время повадился играть в игрушки до 3х ночи!!! А то и до 4х! А меня бесит! Не могу без него заснуть и все тут!Начинаю психовать,злиться,а он еще и огрызается"я имею права на личное пространство,и вообще иди спи,я тебе не мешаю..." ужасть! Противно,конечно...((((
0
23.08.2011
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года)
Москва
Зай, ну ты сумашедшая))))) чего нервничаешь то? ну и пусть сидит, надо было лечь рядом и смотреть. Он просто не хотел расстраивать тебя, тк знает как ты относишься к компу. ПСЫ: видимо вчера не только у нас были ссоры))))
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красногорск
ну может у него потребности организма попросили включить что-нибудь эротическое для души и тела, вам же наверняка не рекомендовали половые контакты сейчас... что уж такого...
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Макеевка
капец-во дает!если комп прячет,точно запретное что то делал:(
0
23.08.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет)
Москва
не нервничай тебе нелзя.подумай о малышке.померитесь.
0
23.08.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Караганда
главное не нервничай тебе нельзя!!
0
22.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: