Войти

Вопрос о матрасе

Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

главное чтоб чехол был съемный;))))

у нас кокосовый. детям НЕ нравится( спать приползают ко мне на пенополиуритан))

0
27.08.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А на кокосовом запаха нет, если ребенок записяет?
0
27.08.2011
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва
не знаю как сказать- у нас НЕ съемный наматрасник, потому пришлось повозиться чтоб запах убрать. Сейчас вроде не воняет))). Поэтому я за съемный наматрасник!!!
0
27.08.2011
не нравится, потому Ваш мягче. Но пенополиуретан это не есть хорошо даже для взролого человека, не говоря уже ое ребенке...
0
29.08.2011
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва
не возражаю, но в диваны кокосы у нас еще не кладут) а вопли с самого начала были(
0
29.08.2011
Я когда-то занималась матрацами, так вот десткие - это только кокосики (натурально, экологично, жестко, то что нужно). А про силикон даже не слышала. Лучше, конечно, брать со съемным чехлом. Деткам нужен именно жесткий матрац, для позвоночника это
0
29.08.2011
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
У нас кокос, все довольны)
0
27.08.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А после стирки нормально?
0
28.08.2011
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
не стирала, так мокрой тряпочкой по ткани, запаха вообще небыло, ну всего пару раз писюшки на мотрас попали, я почти сразу целофаном полностью обмотала, а то маленькая клеёнка сползает.
0
28.08.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
нам все советуют кокос) а на практике пока не знаем.... купили кокос...
0
27.08.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара
кокос, самое главное, чтоб жесткий
0
27.08.2011
Универсальная коляска Maxima – Stroller B&E 2 в 1 Начало длинного пути.

Похожие записи