Девочки, какой лучше матрас положить в детскую кроватку? меня интересует не фирма, а наполнение- силикон или кокос. Что практичнее? Плюсы и минусы.
главное чтоб чехол был съемный;))))
у нас кокосовый. детям НЕ нравится( спать приползают ко мне на пенополиуритан))
0
27.08.2011
Ответить
А на кокосовом запаха нет, если ребенок записяет?
0
27.08.2011
Ответить
не знаю как сказать- у нас НЕ съемный наматрасник, потому пришлось повозиться чтоб запах убрать. Сейчас вроде не воняет))). Поэтому я за съемный наматрасник!!!
0
27.08.2011
Ответить
Я когда-то занималась матрацами, так вот десткие - это только кокосики (натурально, экологично, жестко, то что нужно). А про силикон даже не слышала. Лучше, конечно, брать со съемным чехлом. Деткам нужен именно жесткий матрац, для позвоночника это
0
29.08.2011
Ответить
нам все советуют кокос) а на практике пока не знаем.... купили кокос...
0
27.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: