Покупочки! Крупные и не очень!Оцените!

Все здоровское=))))И комплектик веселый))У нас постельно детское тоже еть с пчелками)))
03.09.2011
Спасибочки!!!
03.09.2011
А какой матрас брали?
29.08.2011
Матрасик не покупали, сестра отдала,даже не знаю что там внутри. Надо залезть!
30.08.2011
Очень красивенькие вещи!))) Малышик, думаю, уже рад=)))))
29.08.2011
image!!!!!!!!!!!!!!!!
29.08.2011
очень все классное))Не расстраивайтесь из-за слов мамы. Это предрассудки советского строя.Молодцы, что заранее позаботились, т.к. после родов вы точно никуда сами не побежите за покупками, а покупать придется как раз вашей маме и максимум мужу. Никого не слушайте, делайте так, как говорит вам разумный взгляд на вещи. Понимаю, что купить сейчас можно всё в любой момент и в любом магазине, но хватать придется уже без разбора, что первое на глаза попадется, но нам-то с вами хочется, чтобы у малышей наших всё было самое лучшее, качественное и со вкусом подобранное. Утирайте слезы и действуйте дальше. Лёгких вам родов!
29.08.2011
Спасибо!!! И Вам!!!
29.08.2011
а!!!! я тоолько что смотрела ваш пост)))) все покупочки славные и здоровсеик!! молодцы!!!! очень понравилось псотельное белье и балдахинчик image
29.08.2011
Все очень красивое!У нас такой же комплект в кроватку,только бежевый!)))))Молодцы,классные покупочки!!!!
29.08.2011
Блин, а он и бежевый бывает? Я только розовый и голубенький видела. Вы где купили?
29.08.2011
Да,есть и бежевый.Посмотрите у меня в дневнике,вот http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1618110  А заказывала через интернет,сайт уже не помню....
29.08.2011
Ой сколько у вас всего! А кроватка - просто суппппер! Она потом в подростковую трансформируется? Комодик с нее снимается,да? Если бы я на своей территории жила, а не на съемной, обязательно бы такую купили
29.08.2011
Кроватка-трансформер,ага.Судя по описанию,должна прослужить ребенку лет до 7)))))
29.08.2011
комбезик с ушками просто прелесть image
29.08.2011
На выписку подойдет?Как думаете? Конвертик не хочу...
29.08.2011
конечно подойдет! я тоже не собираюсь как куклу заматывать на выписку =) только нам такой комбез холодноват будет... так что мы уже в зимнем наверно будем выписываться
29.08.2011
На выписку подойдет, но я Вам, как и всем советую запастись еще дополнительным одеяльцем, пледом или конвертом. Погода еще неизвестно какая будет, а малыша застудить пяти минут достаточно. Они первые недельки не могут регулировать тепло своего тела в одежке, поэтому лучше перестраховаться. Вы же всеравно будете покупать одеяло или осенний конверт в коляску, вот и повод приобрести его заранее.
30.08.2011
все очень милое такое) у меня тоже ПДР 29 сентября) а где вы покупали слипики, они же флисовые, да?
29.08.2011
Кроватка просто отличная! Это я как мама говорю! У нас похожая. И очень-очень удобна вот эта съемная палка на боковине кровати.
29.08.2011
Мы вчера с мужем просто ржали, когда эту палку приделывали, с механизмом "ушко" не могли разобраться. Но там все просто оказалось, устали после магазинов наверно! Сделали!
29.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос! Приданое для малыша