Привет все ББ!Хочу поделиться своими переживаниями.
Бер-ность 2,первая закончилась ранними родами на 29 неделе.Моя доченька жила 5 суток,но легкие не раскрылись.Ходила нормально,угрозы не было ,каждую неделю сдавала анализы все как положено.А потом резко начал болеть живот и спина,я в больницу ,а меня сразу в роддом.Причину этого так и не определили.Только сказали что в следующий раз будут наблюдать с 4 недели.ЗаБ через 4 года,сейчас срок 27 недель,перживаю страшно мне.На учете стою,ходила хотела что б положили срок ведь критический .Не ложат,не чего не беспокоит.Оч боюсь что не дохожу.А так хочется материнского счастья.
