Сходила к Г-и смех и грех :))

Мне моя вообще сроки ставит только так. Через три недели прихожу,а она мне срок побольше на недельку ставит,чем в прошлую явку. Начала поправлять её, она мне- не переживай так,это для роддома. Я и подумала-действительно-чё эт я,я-то знаю всё про себя,а на бумажке пусть пишут свои мысли) Весы у нас правда в ЖК нормальные,люблю поэтому туда наведываться))
31.08.2011
а весы у вас железные или какие-то современные?
31.08.2011
ну как-железные,но не механические,а цифровые
01.09.2011
УЗИ делают на 20-22 неделе, считая с даты последних месячных. Обычно делают в ЖК б/платно по направлению Г, если хочешь в другом месте за деньги - никто против не будет. Узист тебе, скорее всего, скажет то же самое: "тебе все расскажет Г", если это не платная нормальная клиника, где борются за клиентов. Если не принесешь УЗИ этой "замене", думаю, ничего интересного она тебе не скажет, ну поругает, в худшем случае, а так - забудет и все. Но УЗИ в 20-22 недели является обязательным исследованием для всех (скрининг) , на котором могут выявить патологии, которые в 12 или в 16 недель невозможно было выявить.  А еще перед принятием решения идти/не идти, стоило бы подумать об отношениях с твоей Г, она-то в любом случае пошлет?
31.08.2011
суть в том, что нам только 19 неделек полных и пару дней, но мы решили раз сказал значит пойдем завтра :)) Но что интересно, он-то нам написал 17 недель! а сам сказал что узи второе делают с 18,5 неделек...хм...странный какой-то :)а узи бесплатных у нас нету, даже если есть направление :) и действительно узистка рассказывает больше чем врач :) пойдем завтра, если все ок у нас, спрошу у узистки обязательно ли заносить результаты, если что занесу, куда ж деваться !заодно надеюсь уже увидим кто у нас там в животикемальчик или девочка!
31.08.2011
Ну, если считать, что в Ваши 19 он поставил 17, то по его меркам, УЗИ надо делать аккурат в 18 (в 20 от первого дня последней М). Так что направил он Вас правильно. А со сроком рекомендовала бы, когда ваша Г из отпуска выйдет, обсудить с ней срок, чтобы она поставила по первому дню. Ведь чем меньше срок Вам ставят, тем позже Вы уйдете в декрет, если Вы работаете. Для меня последние 2 недели перед декретом были адом (при условии, что меня уже не считали за работника, и ничего от меня не требовали, лишь бы приходила, отмечалась, что пришла, да чаи гоняла с коллегами).  Ну, а если не работаете, то, действительно, какая разница. Вы-то знаете, какой у Вас срок, это самое важное.
01.09.2011
Неее, я работаю, так что мне не все-равно :)) тем более я своей Г больше верю , 19 акушерских - єто с первого дня месяк, а он вісчитал когда я забеременела, умник :)), хоть бі спросил біл ли у меня тгда ПА :))))))))))
01.09.2011
:)))) Так это ж, получается, он перед тобой павлиний хвост распушал?! Типа, умный нашелся. А то мы не знаем, что овуляция у нас где-то в середине цикла :))) Ну, пусть, может, тогда дальше выпендривается? Тебе же это не мешает, лишь бы лекарств никаких не выписал тебе лишних, а так - пущай балуется :)))) Не знаю как на Украине, но в России, если ты куда-то уезжаешь, пишешь заяву на имя гл.врача, что уезжаешь, поэтому ЖК посещать не будешь, всю ответственность берешь на себя.  Мож, сказать, что на дачку едешь, чтобы и не приходить к нему, пока твоя Г не выйдет (при условии, что нет осложнений, конечно же)? Зачем тебе в лишний раз голову забивать его заморочками? Ну, а случится что-то - всегда можешь прийти. Не принять не имеют права, если ты наблюдаешься у этого врача. У вас так можно схитрить?
01.09.2011
Думаю да :))
01.09.2011
Считаю минуты))) Ноги(((