Войти

Похвастушки...

Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль
комбез шикарен! а где заказывали? ( последний который, гуляльный)
0
31.08.2011
Комбез-Шалуны,наш производитель,нашли в Аэробусе. Вообще он очень классный. Он супер  легкий и очень теплый. Можно до использовать от +5 до - 30 градусов.
0
31.08.2011
Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль
а кто у него внутри наполнитель не написано?
0
31.08.2011
Подкладка 100 % хлопок,верх нейлон 66%-34% хлопок, утеплитель ISOSOFT
0
31.08.2011
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск
класс!!!image
0
06.09.2011
Спасибо!
0
06.09.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль
ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!!!image
0
31.08.2011
Сама не налюбуюсь)
0
31.08.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва
Все оооочень красивое, сама выбираю кроватку и комодик светлые. Это же слоновая кость? Не поделитесь фирмой и  названием Комодика???
0
31.08.2011

Это слоновая кость. Фирма Гандылян,кроватка -Анжелика,комод той же фирмы.Я очень довольна.

0
31.08.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
Всё просто высший класс!!а какой фирмы слипики) ?
0
31.08.2011
Спасибо.Слипики-Mothercare, боди и комплект с коровой Chicco
0
31.08.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
Супер) Что-то я не видела с птичками в Мазе))
0
31.08.2011
Я в последний раз там была,тоже таких не видела уже..
0
31.08.2011
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти
Красотень какая! Кроватка такая золотая! Все вещички красивенькие!
0
31.08.2011
Спасибо! Кроватка в реале еще красивее.
0
31.08.2011
олеся
Злата, 14 лет 8 месяцевАртем, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну такая красотища)а где комлектик"африка"покупали?
0
31.08.2011
Акушерство.ру
0
31.08.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!image
0
02.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
какой кайф))) вещички на выписку просто прелесть
0
31.08.2011
Спасибо.
0
31.08.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
красотища то какая!!! очень нравится ))) 
0
31.08.2011
Спасибо.
0
31.08.2011
класс!!)))на выписку вообще супер одежка!!)
0
31.08.2011
Сама в восторге. Спасибо))
0
31.08.2011
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
милое)))
0
31.08.2011
Магазины Коляска

Похожие записи