
А это нам 5 неделек)))(Разница видна по бедрам))))))))))))




(это я непосвящённым в моё интересное положение говорю, что просто кушаю много))))) И бёдра у меня тоже подросли. Я первый раз на эту рубрику залезла, и так интересно, оказывается, просто настроение поднимается, когда на пузяшки смотришь.