Очередное суеверие или нет?

Никакое это не суеверие уже. .это просто правда вредно. .про алкоголь это же не суеверие. . Краска из той же оперы:)
07.09.2011
Безаммиачная краска это не значит что она "безвсякойтамхимии" если нет аммиака то есть перекись водорода, она тож неплохо жжёт волосы. Думаю эти приметы придуманы неспроста... Когда женщина носит ребёнка из её организма он берёт полезные эллементы такие например как кальций, магний и т.д поэтому у некоторых крошатся зубы, секутся волосы, и слоятся ногти - ребёночек забирает кальций, а если вы покраситесь то с кальцием он и "каку" заберёт. Покрайней мере в первые 12-14 недель воздержитесь.
05.09.2011
я недавно покрасилась,но безаммиачной краской,т.к.от любых запахов сильно тошнит(((
03.09.2011
про экологию и быт.химию в точку. буду завтра без амиака спрашивать краску, чтобы свести к минимуму все опасения
02.09.2011
Очередное суеверие. Кто чего хочет, тот в то и верит, соответственно, в какие приметы повери шь - такие и будут сбыватся. Я верю только в те приметы, которые мне нравятся. Насчет покраски и стрижки волос - делаю и то, и другое. Не думаю, что краска на коже головы может навредить ребенку - с нашей экологией, загазованными-запыленными улицами, бытовой химией и химией в продуктах...
02.09.2011
У нас на одной трудной сессии кто-то ляпнул, что если первый экзамен отлично сдал, то трусы менять нельзя - тогда все остальные также сдашьimage.......Краска для волос в живот не впитывается)))А сидеть в закрытой комнате и дышать вредными парами (для особенно впечатлительных) тоже необязательно.
02.09.2011
мне тоже надо) думаю покраситься безаммичной краской в такой прекрасный момент в глупые приметы совсем верить не хочетсяimage
02.09.2011
Ерунда всё это.
02.09.2011
перестаньте, это же суеверие, красила всегда,  что ж   образиной ходить?
02.09.2011
все можно в меру, а не рекомендуют, потому, что организм беременной может просто взбрыкнуть и получится немного не тот цвет как вы хотели)) Я со вторым пыталась химию сделать, дак только верхняя часть завилась))
02.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пол ребенка и растяжки =) Неприятно как-то (