Войти

Очередное суеверие или нет?

Мама двоих (24 года, 17 лет)
Это не суеверие. Это относительный весьма вред...Красок-то без аммиака сейчас море и краситесь вы не каждый день)
0
02.09.2011
Москва
нет нельзя , ты же вдыхаешь этот воздух зачем ребенку это надо !!!!!!!
0
02.09.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Воздух вдыхаешь и гуляя вдоль трассы. Парикмахеры "вдыхают" до самого декрета. И не рожают уродов. !!!!!!!! )))
0
02.09.2011
Москва
это одно а трасса совсем другое
0
02.09.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Вы это сейчас парикмахеру рассказываете... С опытом более 10 лет. И дважды маме....
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
пару дней назад был интересный пост на эту тему, не поленилась найти для вас - почитайте ссылка
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Уссурийск
спасибо
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
честно говоря, я не красилась всю Б., НО ... не из-за суеверий, а потому что хотела отрастить свой натуральный цвет волос, который я не видела лет пятнадцать) и всю беременность состригала крашеные волосы... результатом довольна, но если бы захотелось, то покрасилась бы щадящей краской или оттеночным шампунем голову помыла)
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Кобрин
Безаммиачная краска это не значит что она "безвсякойтамхимии" если нет аммиака то есть перекись водорода, она тож неплохо жжёт волосы. Думаю эти приметы придуманы неспроста... Когда женщина носит ребёнка из её организма он берёт полезные эллементы такие например как кальций, магний и т.д поэтому у некоторых крошатся зубы, секутся волосы, и слоятся ногти - ребёночек забирает кальций, а если вы покраситесь то с кальцием он и "каку" заберёт. Покрайней мере в первые 12-14 недель воздержитесь.
0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас на одной трудной сессии кто-то ляпнул, что если первый экзамен отлично сдал, то трусы менять нельзя - тогда все остальные также сдашьimage.......Краска для волос в живот не впитывается)))А сидеть в закрытой комнате и дышать вредными парами (для особенно впечатлительных) тоже необязательно.
0
02.09.2011
Очередное суеверие. Кто чего хочет, тот в то и верит, соответственно, в какие приметы повери шь - такие и будут сбыватся. Я верю только в те приметы, которые мне нравятся. Насчет покраски и стрижки волос - делаю и то, и другое. Не думаю, что краска на коже головы может навредить ребенку - с нашей экологией, загазованными-запыленными улицами, бытовой химией и химией в продуктах...
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

мне тоже надо) думаю покраситься безаммичной краской

в такой прекрасный момент в глупые приметы совсем верить не хочетсяimage

0
02.09.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
все можно в меру, а не рекомендуют, потому, что организм беременной может просто взбрыкнуть и получится немного не тот цвет как вы хотели)) Я со вторым пыталась химию сделать, дак только верхняя часть завилась))
0
02.09.2011
Саратов
Никакое это не суеверие уже. .это просто правда вредно. .про алкоголь это же не суеверие. . Краска из той же оперы:)
0
07.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Уссурийск
про экологию и быт.химию в точку. буду завтра без амиака спрашивать краску, чтобы свести к минимуму все опасения
0
02.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк
Я красилась краской без аммиака))) Все хорошо. А вот волосы не стригла, их во время родов рекомендуют роспускать, но так как у меня было КС, мне эта примета не пригодилась)))
0
02.09.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
я недавно покрасилась,но безаммиачной краской,т.к.от любых запахов сильно тошнит(((
0
03.09.2011
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара
перестаньте, это же суеверие, красила всегда,  что ж   образиной ходить?
0
02.09.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
да ну я красила 5 раз
0
02.09.2011
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Ерунда всё это.
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
я крашу все время
0
02.09.2011
Пол ребенка и растяжки =) Неприятно как-то (

Похожие записи