Войти
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

Ночные приключения Винтика и Шпунтика))

Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
а мы просто ложили пеленальную доску на кроватку)) и по высоте нормально и места не занимает. Первое время я ее даже не убирала: ребенок маленький и прекрасно помещался в кроватку, ничего не мешало)) Иногда даже спал на этой доске))
0
03.09.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Всё это понятно, но у нас нет кроватки, у нас колыбелька, а на неё никак)))))
0
03.09.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
а потом вы как? ведь детки быстро из колыбелек вырастают))
0
03.09.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
В планах месяца через 3-4 переехать в двушку, а там уж заживёёёмммм, как люди))) Колыбелька была куплена вместо кроватки по той же причине нехватки места(( Думаю нам колыбельки месяцев до 6 хватит))
0
03.09.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
тогда хорошо))
0
03.09.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Кстати очень устойчивая и регулируется по высоте. image
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Ишь, муж какой рукастый! Молодец! И автор идеи тоже молодец)
0
03.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа
Классная идея! Такие молодцы!!
0
03.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Очень хорошая идея!)))))
0
03.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
клево придуманно))) Молодцы!
0
02.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
классно придуманно, суперрр
0
02.09.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
гыгы - крутая придумка! )))
0
02.09.2011
Может её подтолкнуть? Как спасти себя и пузожителя от простуды???

Похожие записи