Валерия → Образ жизни беременной Приданое для малыша жду девочку, 40 неделя Челябинск Вот такой он в реальности))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валерия Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва Какой милый))) А я не знаю нужен ли нам такой, мы родимся то в ноябре серединке, не холодно ли малышке будет? 0 05.09.2011 Ответить Валерия Мама девочки (14 лет) Челябинск он как раз на конец осени,зиму и начало весны!думаю самое то) 0 05.09.2011 Ответить саша Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ставрополь а где ты такой покупала и сколько???? такая прелесть!!!!! 0 05.09.2011 Ответить Валерия Мама девочки (14 лет) Челябинск вот здесь покупала http://vkontakte.ru/club19883142 стоит 2000 плюс доставка мне вообщем в 2200 вышел 0 06.09.2011 Ответить Татьяна Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск Супер просто))))))))))) 0 06.09.2011 Ответить Алёна Мама девочки (14 лет) Москва вообще плелесть такаяяяяя!!!! 0 05.09.2011 Ответить Морская Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Какая красотень))))) поздраляю с приобретением)))) 0 06.09.2011 Ответить Машенька Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь клааааааассссссссссссссссс!!!! 0 06.09.2011 Ответить unknown Мама девочки (14 лет) ути-пути 0 05.09.2011 Ответить Украшение детской комнаты зашли в магазин) Похожие записи Вот она, реальность Я НЕ В РЕАЛЬНОСТИ... реальность.. моя реальность Реальность..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027