блин делала 4д узи у нас опять девочка и причем целых две
Мама девочки (9 месяцев)
Элиста
женский батальон
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
Пол уже назвали? Ого, тоже сегодня делала узи, мне не сказали. Может потом пацанов у Вас разглядят?:)
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
класс! двойня или близнецы - это здорово!
мне кажется про пол рановато говорить, нет?
мне кажется про пол рановато говорить, нет?
0
05.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Измит
какое счастье!!!! двойни и близнецы - очень интересные дети! будьте здоровы! а вам двойню(или близнецов) сразу увидели? вы на первое узи ходили? ..... просто у нас по поколениям очень большая вероятность, но в пятницу вроде показало что один
0
05.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! :) Мы тоже хотели, у нас там по поколениям как раз получалась двойня. Хотя наверно хотели сына второго? В любом случае, пусть все у малышек будет хорошо! (ттт)
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Днепр (Днепропетровск)
двое деток сразу это так хорошо. Поздравляю Вас.

0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Пермь
Вау! вот уж повезло, так повезло! Целых три принцессы!!!
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет)
Омск
Ничего:)у нас тоже девочка была,и еще 2х родили:)близняшки...такое счастье
0
05.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
поздравляю!!! Дочи это так классно! Помошници мамины!!!
0
05.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саратов
поздравляю!!!!!!!!!!!!! разве в 11неделек пол говорят?
0
05.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Прикольно, отмучатсмя на двоих сразу:))))) тоже хотела бы, да нету двойни в роду.....
0
05.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: