Войти

женский батальон

Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Пол уже назвали? Ого, тоже сегодня делала узи, мне не сказали. Может потом пацанов у Вас разглядят?:)
0
05.09.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
так  я 4d узи делала а не обычное
0
05.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Я, оказывается, о таком и не знала:)
0
05.09.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
он дорогой правда два с половины заплатила
0
05.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
класс! двойня или близнецы - это здорово! 
мне кажется про пол рановато говорить, нет?
0
05.09.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
3  d узи покаывает
0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Измит
какое счастье!!!! двойни и близнецы - очень интересные дети! будьте здоровы! а вам двойню(или близнецов) сразу увидели? вы на первое узи ходили? ..... просто у нас по поколениям очень большая вероятность, но в пятницу вроде показало что один
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Химки
Тогда вам нужно подружиться с этой девушкой ссылочка
0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!! :) Мы тоже хотели, у нас там по поколениям как раз получалась двойня. Хотя наверно хотели сына второго? В любом случае, пусть все у малышек будет хорошо! (ттт)
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)
двое деток сразу это так хорошо. Поздравляю Вас.image
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Пермь

Вау! вот уж повезло, так повезло! Целых три принцессы!!!

 

0
06.09.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Омск
Ничего:)у нас тоже девочка была,и еще 2х родили:)близняшки...такое счастье
0
05.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
поздравляю!!! Дочи это так классно! Помошници мамины!!!
0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов
поздравляю!!!!!!!!!!!!! разве в 11неделек пол говорят?
0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Прикольно, отмучатсмя на двоих сразу:)))))  тоже хотела бы, да нету двойни в роду.....
0
05.09.2011
Киев
класс! ну мамочка держись :)))
0
05.09.2011
Какие же последствия?))) агумама

Похожие записи